Творческий конкурс проводят "Алтайэнергосбыт" и Союз журналистов края

Это совместный проект компании и Союза журналистов Алтайского края

08 февраля 2018, 09:00, ИА Амител

Фото: timolod.ru
Фото: timolod.ru

К участию в конкурсе журналистских работ "Медиа-энергия Алтая" – 2018 организаторы приглашают журналистов, творческие коллективы городских, районных газет и журналов, информационных агентств, телерадиокомпаний, интернет-изданий Алтайского края и Республики Алтай. Как отмечают в АО "Алтайэнергосбыт", конкурс проводится с целью пропаганды энергосберегающего образа жизни, повышения грамотности населения в сфере ЖКХ, а также совершенствования профессионального мастерства представителей СМИ.

Творческие работы, опубликованные в период с 1 декабря 2017 года до 31 октября 2018 года, принимаются до 31 октября 2018 года.

Жюри конкурса во главе с председателем Союза журналистов Алтайского края определит победителей в декабре 2018 года. Лауреаты получат заслуженные дипломы и денежные премии.

"В этом году состоится юбилейный, пятый конкурс. Мы видим убедительную динамику в работах журналистов, поступающих в адрес жюри. С каждым годом их число увеличивается, а характер публикаций становится более креативным и глубоким, - комментирует старт конкурса "Медиа-Энергии Алтая"- 2018 генеральный директор АО "Алтайэнергосбыт" Валерий Нагорнов. - В конечном итоге от нашей совместной работы с журналистами  выигрывают жители Алтая, получающие полезную информацию о вопросах, которые их интересуют каждый день".

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальных сайтах АО "Алтайэнергосбыт" и Союза журналистов Алтайского края.

АО "Алтайэнергосбыт" является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Алтайского края и Республики Алтай, одной из крупных энергосбытовых компаний Сибирского региона. Клиентская база АО "Алтайэнергосбыт" включает в себя более 13,7 тыс. потребителей - юридических лиц и более 435,0 тыс. потребителей - физических лиц.

АО "Алтайэнергосбыт":
г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122
тел. 8 (3852) 22-39-51  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров