Александр Карлин поздравил журналистов с профессиональным праздником

В поздравлении Карлин особо отметил городские и районные издания, предоставляющие актуальную информацию

13 января 2018, 13:08, ИА Амител

Фото: altai-ter.er.ru
Фото: altai-ter.er.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил журналистов с профессиональным праздником. Текст поздравления опубликован на официальном сайте региона.

"Жителям Алтайского края предложен широкий выбор печатных периодических изданий. Среди наиболее популярных в регионе есть немало федеральных и региональных газет с тиражом в десятки тысяч экземпляров. Но особо хочу отметить городские и районные издания, которые предлагают актуальную информацию жителям конкретных территорий, являются по-настоящему любимыми для своих читателей", - сказано в поздравлении.

Губернатор особо отметил развитие интернет-журналистики. Карлин подчеркнул, что информационные сайты не только сохраняют традиционную аудиторию, но и значительно ее расширяют.

"Уверен, что потребность читать свежую прессу является одной из главных для современного образованного человека. Желаю вам, уважаемые журналисты и ветераны средств массовой информации, побольше позитивных новостей, мира, благополучия, добра и счастья!" - резюмировал губернатор.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров