$ 56,41    € 69,07    Brent 
Новости

ЦИК зарегистрировал Павла Грудинина кандидатом в президенты России

, ИА "Амител"
Выдвиженец КПРФ стал вторым зарегистрированным кандидатом после лидера ЛДПР Владимира Жириновского

Фото: ljleaks.ru

Директор "Совхоза имени Ленина" Павел Грудинин, выдвинутый в президенты РФ от КПРФ, стал вторым кандидатом на пост главы государства, зарегистрированным Центризбиркомом, передает "Интерфакс".

Напомним, что первым ЦИК официально зарегистрировал в качестве кандидата лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Комментируя свою регистрацию, Павел Грудинин подчеркнул, что кандидаты от компартии всегда "участвовали в выборах честно", пообещав вести свою избирательную кампанию без нарушений.

"Я много читаю в прессе, что кто-то чем-то недоволен, но я убежден, что действия ЦИК — это действия, соответствующие закону", — добавил он.

Напомним, что выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года.

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

12.01.2018 17:19
- гость -

Вдруг откуда не возьмись появился...Грудинин.

0  0
12.01.2018 17:21
acdc

А не ссыканёшь если пройдёшь? Как в 96ом Зюганов? Струсил и отошёл в сторону хотя выйграл.

0  0
12.01.2018 17:22
Человек

Земляки ! Предлагаю на выборах президента Путина проголосовать за Грудинина !

0  0
12.01.2018 17:34
- гость -

12.01.2018 17:21
acdc
дык он и щас так сделал

0  0
12.01.2018 17:36
месный

12.01.2018 17:22
Человек

НИЗАЧТО!

это бывший едрасовец. Он даже не знал до последнего, что на выборы пойти хочет.
Реальных дел нет, программы нет, агитации нет - ничё нет.
Как и у всех остальных.
Это не выборы, это переназначение путина! Нечего на них вообще делать!

0  0
12.01.2018 17:40
гость

Когда школота поймёт что правильно писать - "выИграл " .
Ты сам голоса считал , чтобы утверждать про выигрыш ? Я тоже могу сказать , что ты пи...пипи ; и это будет правдой ?

0  0
12.01.2018 17:42
гость

Ну всё , полилась грязь на Грудинина .
Не даром правительство АК наградило редакцию , видимо есть за что .

0  0
12.01.2018 17:43
- гость -

Прально, месный, агитируй и голосуй за Путина.

0  0
12.01.2018 17:44
- гость -

Кстати как правильно "месный" или "мясной" ??

0  0
12.01.2018 17:48
гость

Все народно-патриотические силы объединились,поняв наконец-то,что теряем Родину.Голосуем за Грудинина!

0  0
12.01.2018 17:48
Гость

Жирный.

0  0
12.01.2018 17:49
- гость -

месть-ной

0  0
12.01.2018 17:57
- гость -

...это переназначение путина!
==========

0  0
12.01.2018 17:58
222

17:48
Голосуй сам за своего жулика!

0  0
12.01.2018 18:05
месный

был доверенным лицом путина на его выборах.
состоял в едимроссию много лет
не взяли в ЛДПР
- ну какой с него президент? с такой биографией, сами подумайте, еслив чё то очередная говорящая голова, не более, а на самом деле просто, чтобы явку повысить и создать мнимую видимость выборов, как и все остальные кандидаты, ничё там никому не светит уже фсио продуманно и к этому подводится.

0  0
12.01.2018 18:13
Гонец из Пензы

"Я много читаю в прессе, что кто-то чем-то недоволен, но я убежден, что действия ЦИК — это действия, соответствующие закону", — добавил он.
=========
это всё, что достаточно знать о "товарище" Грудинине

0  0
12.01.2018 18:15
Олег Тимофеев

Бац, и мое сообщение Амик заблокировал. Ну значит нет для меня такоего интернет-СМИ, всего лишь навсего.

0  0
12.01.2018 18:30
- гость -


12.01.2018 18:15
Олег Тимофеев
От редакции: может ваше сообщение содержало оскорбления?

0  0
12.01.2018 19:25
гость - местному

Поварился в этой каше и понял , что с ними не по пути , только и всего . Но тебе - тролю это объяснять бесполезно

0  0
12.01.2018 19:38
Не робот

Путин Сердюков, Чубайс, Сечин, Ротенберги, Орешкин, Набиулина, Медведев, Единая Россия.. Рост цен, ЖКХ, 22млн. нищих т д с одной стороны и
Грудинин, национальной патриотические Силы от широких слоёв населения, КПРФ с другой. Выбирать нам

0  0
12.01.2018 19:59
689

"Я много читаю в прессе, что кто-то чем-то недоволен, но я убежден, что действия ЦИК — это действия, соответствующие закону", — добавил он.
Бьют по слабым местам и это только цветочки,.главное не вестисть на провокации. Очень хочется верить что народ сделает правильный выбор.,бабая на свалку...

0  0
12.01.2018 20:49
- гость -

на выборы идти нет смысла. там все равно нет выбора. а все претенденты - это цыркачи за сладкую конфетку прыгают.

0  0
12.01.2018 21:38
Немо

Этот человек нужен только для повышения процента явки на выборах! И только!

0  0
12.01.2018 22:09
- гость -

- ну какой с него президент? с такой биографией, сами подумайте,

ФИО на Навального меняй и будет все зеркально. Но нестандартным пенсам нравятся нестандартные кандидаты.

0  0
12.01.2018 22:29
ололо

внезапноэээ
"...за несколько дней до окончания регистрации кандидатов, Грудинин внес изменения в сведения о себе, указав, что у него имелись пять счетов в австрийском банке, ранее сообщить о которых претендент забыл."

ЗАБЫЛ, КАРЛ!

0  0
12.01.2018 23:39
гость

Поливание грязью набирает обороты , ну-ну , видно боятся , ох как боятся .

0  0
13.01.2018 07:02
- гость -

Сливают Пафнутия по тихоньку.

0  0
13.01.2018 10:21
- гость -

12.01.2018 23:39
гость

Боятся? ))))))) Да нет, просто удивительно забывчивый кандидат оказался. Это ж надо - про миллиарды на зарубежных счетах "забыть"! Ну-ну, бегом голосуйте!))))))))))

0  0
13.01.2018 14:15
- гость -

а ваш думаете не забыл????

0  0
13.01.2018 14:15
- гость -

прямо таки бесприданник кокой то.

0  0
14.01.2018 15:30
Oleg-sg

Грудинин - сложный вопрос, Судя по эффективности кремлевского политтехнолога Володина, Грудинин вполне может оказаться проектом кремля. С другой стороны, надеяться на то, что путин добровольно отдаст власть - смешно. Единственным выходом является движение вперед маленькими шажками. И тогда голосование за Грудинина окажется единственной надеждой на перемены. Пусть он ихний, но у него свои амбиции. Не за нас, но за себя он еще может надрать им одно место

0  0