Надежность и гарантии: что привлекает иностранных клиентов на форексе

Руководитель отдела по работе с клиентами партнера форекс-компании "ТелетрейдБел" рассказала, что важно белорусам

20 декабря 2017, 10:00, ИА Амител

Татьяна Анишкевич – руководитель отдела по работе с клиентами партнера белорусской форекс-компании "ТелетрейдБел", которая включена в реестр Национального банка Республики Беларусь. Она рассказала об особенностях работы на бирже.

Основное, на что специалисты обращают внимание в своей работе, – это оценка клиентами услуг партнера. И, пожалуй, первое, что отмечают клиенты при работе с "ТелетрейдБел", – это сервис, клиентская поддержка. Компания не бросает клиентов на произвол судьбы. Их всегда услышат и помогут.

Второе - условия работы. Это уже технический момент. Все прописано, нет недосказанности. Компания всегда информирует по всем вопросам, относящимся к торговле. Однако самое главное преимущество – это то, что компания работает под строгим надзором регулятора, Нацбанка Беларуси, это повышает доверие клиентов.

Портрет клиента "ТелетрейдБел" несложно составить. Прежде всего, нужно понимать, что трейдером и инвестором может быть практически любой совершеннолетний человек. Но есть ряд важных условий:

  • Трейдинг и инвестиции – это бизнес, особая форма занятости. И здесь необходимы стартовые вложения.
  • Затем – готовность идти на риск ради прибыли, и уровень риска всегда прямо пропорционален потенциальной прибыли.
  • Крайне важен личностный аспект. Успеха с большей вероятностью добьется тот, кто умеет быть логичным, последовательным в своих поступках.
  • Это касается и эмоциональной сферы. Во время торговли нужно всегда сохранять холодный ум, не давать волю эмоциям. Это рассудочная деятельность, требующая концентрации внимания.

Если говорить о форматах работы с клиентами, что предлагает "ТелетрейдБел"?

Узнать, что предлагает "ТелетрейдБел", можно на сайте компании. Это разнообразные клиентские мероприятия, на которые люди с удовольствием приходят. Например, встречи с аналитиками "ТелетрейдБел" Жанной Кулаковой и Михаилом Грачёвым, с экспертами, приглашенными из России: Марком Гойхманом, Александром Егоровым и Петром Пушкарёвым.

Компания проводит обучающие мероприятия, тематические мастер-классы, посвященные актуальным вопросам: торговле валютными парами, использованию кросс-курсов и так далее. Открыта "Школа Успешного Инвестирования", занятия в которой также ориентированы на развитие практических навыков торговли.

Большой популярностью пользуются вебинары "ТелетрейдБел". На них могут обсуждаться и темы инвестиций в золото, и способы безопасного использования банковских карт, и выбор валюты для долгосрочных сбережений.

Можно констатировать, что компания создала ту благоприятную среду, в которой клиентам комфортно общаться друг с другом, обмениваться знаниями, делиться опытом, обсуждать результаты торговли.

Если говорить о Белоруссии, то наибольшим спросом среди трейдеров пользуется торговля валютными парами. И самыми популярными среди них являются британский фунт/доллар США, евро/доллар США, доллар США/японская иена.

Стоит также отметить, что, по мнению Татьяны Анишкевич, для белорусов на первом месте стоит надёжность компании. Вопрос о гарантиях, о защите личных средств – это первое, о чем спрашивают новые клиенты. И их можно понять. Есть те, кто выбирает высокорискованную и высокодоходную торговлю и биткоинами, и акциями у нерегулируемых компаний. Но для многих всё же важнее надёжность "ТелетрейдБел", подтвержденная национальным регулятором.

Татьяна также считает, что, работая с "ТелетрейдБел", можно осуществить свои мечты. Она знает немало людей, которые достигли успеха в компании. Это те, с кем Татьяна работает уже давно, и те, кто пришёл еще задолго до нее. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров