$ 56,41    € 69,07    Brent 
Новости

Путин и 1640 журналистов: пресс-конференция президента в инфографике

, ИА "Амител", Александра Черданцева
В 2017 году президент проведет уже 13-ю большую встречу с журналистами

Традиционная пресс-конференция президента Владимира Путина ставит новые рекорды. 14 декабря 2017 года задать вопросы главе государства имеет возможность самое большое за всю историю конференций число журналистов — 1640 человек. В инфографике Amic.ru вспоминаем, сколько их было предыдущие 12 раз.

Нажмите на картинку для ее увеличения.

Читайте также в сюжете: Пресс-конференция Путина — 2017

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

13.12.2017 07:47
- гость -

Это что же получатся? На каждый вопрос он отвечает едва ли не пять минут. При этом терапевт за 12 минут должен и расспросить больного, и осмотреть. Что-то в нашей стране явно поломалось.

0  0
13.12.2017 07:56
гость

Ну вот зачем деньги такие тратить на бесполезное дело? Какой толк от этих пресс - конференций? Ни в одной стране этого нет, там вертикаль власти работает и никто не спрашивает у президента "почему лампочка в подъезде не горит".

0  0
13.12.2017 08:07
- гость -

Конференция ещё не состоялась, а судя по вашей инфографике вова уже ответил на 48 вопросов.

0  0
13.12.2017 08:57
- гость -

Путин и 1640 журналистов.

Путин и печник. Путин и ходаки. Ну и далее.

0  0
13.12.2017 08:59
гость

Путин и русофобы

0  0
13.12.2017 09:03
- гость -

Я тоже не понял про 48 вопросов в 2017 году ???????????????????

0  0
13.12.2017 09:16
гость

Он 100 % объяснит почему депутаты краевого законодательного собрания получают по 200 тысяч, а учителя по 15.

0  0
13.12.2017 09:25
гость

13.12.2017 09:16
гость
15 учителю ещё надо заработать - это 1,5 или 2 ставки. Ставка - 7-8 тыс.

0  0
13.12.2017 10:27
- гость -

13.12.2017 08:59
гость
Путин и русофобы

ну да-ну да.. из серии не любишь Путина - не россиянин?

0  0
13.12.2017 11:37
гость

13.12.2017 10:27
- гость -
ну да-ну да.. из серии не любишь Путина - не россиянин

Из серии больше всего не любят русофобы. Совпадает так, если не любит Путина, стопудово любит, чтобы санкции рвали экономику России в клочья

0  0
13.12.2017 12:11
- гость -

13.12.2017 11:37
гость

Совсем наоборот. Я патриот, поэтому хочу для людей (это и есть страна) нормальной, а лучше хорошей жизни, а не лозунгов, поэтому нужно смотреть вглубь вопроса - причина санкций (и не только их), и анализировать дела, а не слова. Люди реально стали жить все хуже и хуже, у 80-90% з/п вся уходит на оплату счетов и еду (советы типа. - работать не пробовали? - мимо. работаю больше 20 лет, и з/п выше средней в регионе), а власть за это в ответе, или тогда она нах не нужна. А связывать Родину и конкретного политика - глупо, если не сказать кощунственно.

0  0
13.12.2017 13:00
О вопросах:

В школе перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники засыпают, он решил сменить тему:
— У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
— У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Немцова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему постоянно нарушаются права человека?
Путина пробил холодный пот, но тут звенит звонок и дети выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
— У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
— У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Немцова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

0  0
13.12.2017 14:19
- гость -

Конечно претензий к действующей власти много.
Но на пост президента другой реальной кандидатуры, кроме ВВП не вижу.
Для тех кто желает голосовать за Зюганова, Жириновского, Явлинского или Собчак : удачи, не ошибитесь выбором

0  0
13.12.2017 14:23
4ugun

13.12.2017 13:00
О вопросах:
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему постоянно нарушаются права человека?
=====================
Это по сути не вопросы, а софистика.
2) "Что привело к тому, что 13.5% находятся за чертой бедности. Является ли это следствием неверной социальной политики, или все-таки это личный выбор этих граждан. Считаете ли вы, что мы должны обеспечивать минимальный уровень жизни всем жителям страны? Нужно ли в таком случае возвращать статью за "тунеядство" или как-то по другому стимулировать членов общества, которые собираются существовать только на пособий и дотации, которые идут за счет более ответственных граждан? Понимаете Владимир Владимирович, я очень хочу чтобы в нашей стране не было бедных, но совершенно против того, чтобы они жили за мой счет."

0  0
13.12.2017 14:36
Павсекакий

"но совершенно против того, чтобы они жили за мой счет."
-------
Главное, ты не против, когда богатые живут за твой счёт. Такие люди им "во как!" нужны.

0  0
13.12.2017 15:57
4ugun


13.12.2017 14:36
Павсекакий
"но совершенно против того, чтобы они жили за мой счет."
-------
Главное, ты не против, когда богатые живут за твой счёт. Такие люди им "во как!" нужны.
====
Вы имеете ввиду казнокрадов? Это совсем другой вопрос, со своими сложностями, и надобностью соблюсти баланс.

0  0
13.12.2017 16:18
- гость -

Неужели кто-то его ещё смотрит и слушает?????

0  0
13.12.2017 17:17
Павсекакий

4ugun, тут надо понять , что дороже обходится, казнокрады или нищие бездельники и правильно расставить приоритеты. на мой взгляд, если бы не было первых, то и вторых было бы гораздо меньше. Я особо не замечал, чтобы государство сильно помогало маргинальным элементам. У нашего государства не так-то просто что-либо выпросить простому смерду.

0  0