Премьеру новых "Звездных войн" отметят в Барнауле спецпоказом для фанатов

Там будет розыгрыш призов, викторины и другие программы

07 декабря 2017, 15:22, ИА Амител

Премьерный показ главной кинопремьеры года — восьмого эпизода "Звездных войн: Последние джедаи" — состоится 14 декабря в Барнауле. Инициаторами спецпоказа выступили телеком-оператор "Дом.ru" и сеть кинотеатров "Киномир".

Перед кинопоказом зрителей ждет развлекательная программа с викториной и розыгрышем подарков, а также настольные игры, световое шоу и креативная фотозона. Все желающие смогут сфотографироваться с главными героями саги и забрать фото на память.

Начало мероприятия - в 19.00 в кинотеатре "Арена". Вход на программу свободный, на показ – по билетам. Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра, выиграть в группе "Киномир" в Instagram. Для этого достаточно сделать репост записи (на время проведения конкурса страница должна быть открытой). Десять победителей выберут 12 декабря с помощью генератора случайных чисел.

Восьмая часть саги – потенциально один из самых ожидаемых фильмов года. Тем более что седьмой эпизод с подзаголовком "Пробуждение силы" собрал в общей сложности более 2 миллиардов долларов, что сделало его одним из самых кассовых фильмов в истории кино.

Более подробно о картине читайте в ближайшее время на нашем сайте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров