$ 58,71    € 69,4    Brent 
Новости

Это очень хороший знак: Александр Карлин о выдвижении Путина на новый срок

, ИА "Амител", Александр Шелягин
По словам губернатора Алтайского края, за годы работы действующего президента страна и регион постоянно развивались

Фото: kremlin.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин прокомментировал решение президента России Владимира Путина участвовать в выборах главы государства 2018 года, назвав это хорошим знаком.

Данное заявление глава региона сделал 7 декабря во время визита на территорию нагорного медицинского кластера в Барнауле. По словам губернатора, сегодня у него очень хорошее настроение, поскольку накануне вечером Владимир Путин сделал заявление, которое очень многие ждали.

"Это очень хороший и добрый знак", — подчеркнул Александр Карлин, отметив, что под руководством Владимира Путина страна демонстрирует устойчивое развитие, а вместе с этим улучшается жизнь и жителей Алтайского края.

"Наглядным показателем является и это место — медицинский кластер", — добавил губернатор, подчеркнув, что знаковые медицинские учреждения — краевая клиническая больница, перинатальный центр "ДАР" — были созданы благодаря поддержке Владимира Путина.

"Многие объекты он лично держал на контроле", — также заметил Александр Карлин.

По словам губернатора, за годы руководства Владимира Путина страной в крае были созданы "десятки, если не сотни" современных производств.

Напомним, что Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году 6 декабря во время общения с ветеранами и тружениками Горьковского автозавода.

Выборы президента РФ состоятся в марте 2018 года.

 

Читайте также в сюжете: Выборы президента - 2018

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

7.12.2017 12:36
- гость -

Да да,.. это позволит и дальше сносить заводы и строить магазины! Короче жируй алигархия!

0  0
7.12.2017 12:37
- гость -

Шестёрка присягнула на верность главвору.

0  0
7.12.2017 12:40
54РУС

ХОРОШИЙ ЗНАК! ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ ........ЛИ,

0  0
7.12.2017 12:41
- гость -

Еще бы! Другим трудней было бы "статистику" краевую втюхивать, о благословенном уголке земли, расцветающим под чутким руководством АБК.

0  0
7.12.2017 12:42
- гость -

"Наглядным показателем является и это место — медицинский кластер" - где некомплект врачей около 40%, потому-что не все хотят или могут себе позволить "работать за еду".

0  0
7.12.2017 12:44
гость

когда-то в школе мы в каждом произведении осуждали лицемерие, вот где махровое лицемерие. Интересно, самому путину неужели не хочется увидеть хоть одного мужика. кто бы сказал правду. Всех чинуш устраивает, и Зюганова, и Миронова, и Жирика. Всем удобно, но а рабы-народ, кому он нужен.

0  0
7.12.2017 12:45
- гость -

"Вот вам два факта про благополучное предприятие "ГАЗ за вас".
- Летом сотрудник завода, узнав о сокращении, зарезал трех коллег;

- Сегодня сотрудникам за ожидание Путина и скандирование начальство дало ощутимую премию - по 200 (двести) рублей." (с) - Илья Шелепин.

0  0
7.12.2017 12:49
- гость -

7.12.2017 12:44
гость

Его беда в том, что он это махровое лицемерие и считает правдой от народа. Есть такое понятие профессиональная деформация личности..

0  0
7.12.2017 12:51
- гость -

Интересно, самому путину неужели не хочется увидеть хоть одного мужика. кто бы сказал правду.

))) Да прекрасно он все знает. Он сам такой же, как все чиновники,только кресло занял выше.

0  0
7.12.2017 12:52
- гость -

А где Даша Сибирячк,где Элвис,где Максимка?????Где вы,лизуны???

0  0
7.12.2017 12:52
- гость -

А уж Алтайский край-то как "развился" - по всем показателям на последнем месте в России! Есть чем гордиться, ага!

0  0
7.12.2017 12:53
гость

....... А он просто сел в дельтаплан с мигалкой и растворился в небесные дали. Уймы дел бесполезных по сути ; день закатился как скомканный блин ; я не мигая смотрел как путин в небе вел журавлиный клин ...

0  0
7.12.2017 12:55
ИЗБИРАТЕЛЬ

Да хоть пеной здесь изойдитесь
Путин - наш президент
Все тут в проблемах страны и региона, лучше чем в своих разбираетесь

0  0
7.12.2017 12:57
Гость

Каким макаром регион развивался? Как был по всем показателям благосостояния на последнем месте так и остался. Как был по уровню заболевания на первом так и остался.

0  0
7.12.2017 12:57
- гость -


7.12.2017 12:55
ИЗБИРАТЕЛЬ


Есть категория людей, которая точно знает, что необходимо сделать чтобы улучшить жизнь в регионе или стране. Но, к сожалению, они все уже работают дворниками или таксистами.

0  0
7.12.2017 12:58
- гость -

Путин опять наш президент!

http://my-files.ru/Get/c00ikw/DY.jpg/thumb500.jpg " alt="http://my-files.ru/Get/c00ikw/DY.jpg/thumb500.jpg " OnLoad=ImageResize(this)>

0  0
7.12.2017 12:59
- гость -

страна демонстрирует устойчивое развитие, а вместе с этим улучшается жизнь и жителей Алтайского края
-------------

Сколько средняя зарплата в Алтайском крае?

0  0
7.12.2017 13:00
ГОсть

Путин - президент олихархъя, а не страны

0  0
7.12.2017 13:03
- гость -

Чего он так ? Весной же все равно нового губера назначит

0  0
7.12.2017 13:04
- гость -

Путин опять наш президент!

http://my-files.ru/Get/u6bjzw/6.jpg/thumb500.jpg " alt="http://my-files.ru/Get/u6bjzw/6.jpg/thumb500.jpg " OnLoad=ImageResize(this)>

0  0
7.12.2017 13:10
- гость -

Благодаря этому пресловутому кластеру в на селе да и в городах поликлиники закрываются и обращаться в оставшиеся смысла нет. В платных в регистратуре очередь наблюдается.

0  0
7.12.2017 13:11
гость

8 декабря в 18-30 на ул. Титова в Барнауле Леша НАВАЛЬНЫЙ будет а вы про какого-то путина

1  0
7.12.2017 13:28
гость

Лет 5 еще такого развития и в крае останутся одни пенсионеры, а из действующих производств несколько магазинов и немного полицейских отделов.

0  0
7.12.2017 13:28
Массаж мозга

"По словам губернатора, за годы руководства Владимира Путина страной в крае были созданы "десятки, если не сотни" современных производств."
---------
Да чего уж там... тысячи, если не миллионы современных производств.

0  0
7.12.2017 13:42
- гость -

Да все отлично у нас, еще не последний хрен без соли доедаем.

0  0
7.12.2017 13:55
- гость -

7.12.2017 12:44
гость
когда-то в школе мы в каждом произведении осуждали лицемерие, вот где махровое лицемерие.

а вы по своему региону судите? европейская часть России зацвела, а вы тут в сибири...ядом исходите, хотя ездите на крузерах в большинстве своем.

0  0
7.12.2017 13:57
- гость -

7.12.2017 13:28
Массаж мозга

вам производство не обещали. обещали рабочие места.

часть из них в торговых центрах, часть в дворниках и строительстве нагорного парка,
чем вы недовольны?

0  0
7.12.2017 13:59
- гость -

7.12.2017 13:11
гость
8 декабря в 18-30 на ул. Титова в Барнауле Леша НАВАЛЬНЫЙ

бегом ручки целовать своему кумиру, он вам набрешит с три короба, для лапши контейнер не забудьте.

0  0
7.12.2017 14:05
- гость -

а вы по своему региону судите? европейская часть России зацвела, а вы тут в сибири...

зацвела одна масква, все остальные регионы в опе, в том числе европейские.

0  0
7.12.2017 14:05
Массаж мозга

"чем вы недовольны?"
------
Почитай отзывы людей о власти на этом сайте, мил человек, получишь ответы на свой вопрос, если он тебя действительно интересует.

0  0
7.12.2017 14:06
- гость -

7.12.2017 13:59
- гость -
Тебя, не послушали.

0  0
7.12.2017 14:08
- гость -

Продолжаем Россию вкладывать в Стабфонд США

0  0
7.12.2017 14:12
- гость -

Кто помнит, что обещал Путин перед прошедшими выборами и что он из обещаного сделал?

0  0
7.12.2017 14:21
гость

Тут надо очень сильно отделить котлеты от мух.
Первое, Карлин это не Путин.
Второе, не при ком за тысячу лет лучше не было.
Третье, при любой смене власти начинается передел собственности. Это опять Дикий Запад или наши 90-е.
Четвертое, никогда в жизни не было, чтобы нечестные губернаторы или министры или силовики так мало были уверены, что за ними завтра не придут. При Сталине приходили и за честными.
Пятое, смены Путина больше всего хотят русофобы. Гореть им в аду.
Вот пятое это самый сильный аргумент в пользу Путина, а самый слабый – образование, из которого учителя уходят в бизнес. И студенты с нищей стипендией, из-за которой, в том числе, они все за Навального. Ну, еще из-за того, что нищие учителя им такое образование и дают, что они все становятся за Навального

0  0
7.12.2017 14:26
гость

Еще у нас президенты Грузии от ментов по крышам не убегают

0  0
7.12.2017 14:32
Сталинский Сокол

Да всем давно понятно, что не будешь вякать в поддержку бездарности и воровства, не сидеть тебе в губернаторском кресле. А путин так и будет болтаться в своем кресле. А Россия так и будет катиться в пропасть и презираться странами. Жалко наш народ.

0  0
7.12.2017 14:44
гость

7.12.2017 14:32
Сталинский Сокол
А Россия так и будет катиться в пропасть и презираться странами.

Россия не презиралась странами, только тогда, когда они ее боялись. Никто ее никогда не любил. Боялись, было. Пока боялись, не презирали. А не презирали, потому что боялись. Что в этом хорошего?

0  0
7.12.2017 15:05
- гость -

Вот что восхитительно: гарант Российской Конституции второй раз на нее смачно харкнул.
Хотя, какой он гарант. Самозванец и нарушитель закона. Крёстный отец коррупционной мафии. Одним словом главбандит.

0  0
7.12.2017 15:07
Циничный котик

Если бы в Римской империи, рабам дали право голоса, то Римская империя существовала бы до сих пор...

0  0
7.12.2017 15:10
- гость -

7.12.2017 15:07
Циничный котик

Et tu, Brute?

0  0
7.12.2017 15:11
- гость -

Да, карлин, опыт управления регионом из больницы уже опробован Тулеевым. Путин же будет у власти до тех пор, пока его "преданные" милиардеры-дружбаны не захотят его сожрать.Возможен новый этап скоростных гонок на лафетах.

0  0
7.12.2017 15:12
Эрг Ноор

7.12.2017 14:21
гость

Ты упырь и самый настоящие враг народа.
Жалкий двуногий

0  0
7.12.2017 15:15
гость

7.12.2017 15:05
- гость -

Кто на нее только не харкал. Сейчас она еще наиболее чистая из тех, которые были ранее захарканы. А если удачно проголосовать, то ее могут и за.рать

0  0
7.12.2017 15:16
гость

Если придут кандидаты - русофобы

0  0
7.12.2017 15:17
гость

7.12.2017 15:12
Эрг Ноор

Гореть тебе в аду, русофобская тварь

0  0
7.12.2017 15:19
Гостья

"По словам губернатора, за годы руководства Владимира Путина страной в крае были созданы "десятки, если не сотни" современных производств."
Интересно - где это? В том Алтайском крае, в котором я живу, одни торговые центры строятся. Понятно, что возврат инвестиций, вложенных в производство - процесс длительный. Куда проще построить очередной магазин, сдать все в аренду, и ждать быструю прибыль. Только, мы, похоже скоро к натуральному хозяйству подойдем - будем товарами меняться, без посредства денег. Один большой ярмарочный балаган и сфера услуг. Ах, да, забыла - еще туристический кластер)))

0  0
7.12.2017 15:22
Даша Сибирчка

Приветствую решение Владимира Владимировича ПУТИНА идти на новое Президентство !!!! Он Молодец и Красава !!! Он МУЖИК !!! Дай БОГ ПУТИНУ ещё четыре Президентства !!! Очень не люблю нестабильность .........Спартак чемпион!! Рассия, Рассия!! Путин, Путин!!
Без Путина нет России!

0  0
7.12.2017 15:25
- гость -

Победа в первом туре, 72,6%. Смотри пророчества Ванги

0  0
7.12.2017 15:43
- гость -

7.12.2017 15:25
- гость -

При явке 72,5%

0  0
7.12.2017 15:54
гость

7.12.2017 15:43
- гость -

Явка считается от пришедших

0  0
7.12.2017 15:54
- гость -

7.12.2017 13:28
Массаж мозга
"По словам губернатора, за годы руководства Владимира Путина страной в крае были созданы "десятки, если не сотни" современных производств."
---------
Да чего уж там... тысячи, если не миллионы современных производств.

Да что там миллионы-миллиарды! Средняя зп выше 20ти тысяч. Да что там-считайте выше, значит 100 000. Вот!

А где этот рай-Алтайский край? И где тогда живу я?

0  0
7.12.2017 16:01
- гость -

И где тогда живу я?
Где, где.
Сказать в рифму , или сам догадаешься.

0  0
7.12.2017 16:08
- гость -

Карлин уйди в отставку!!!! будь человеком

0  0
7.12.2017 16:13
- гость -

Такая уж наша жизнь и с ней сермяжная правда.

0  0
7.12.2017 16:13
- гость -

Такая уж наша жизнь и с ней сермяжная правда.

0  0
7.12.2017 16:28
- гость -

Самый весомый аргумент, который я тут вычитала в пользу вв, это - "Путин мужииииик!!!!"
Вы серьезно? Очень жаль людей(( необразованые воришки.
Да и если посмотреть с точки физиологических способностей.... Что значит "мужииииик", у него и бабы то нет...

0  0
7.12.2017 16:45
- гость -

========наше будущее- мугаба до 94 лет. потом его сменит зам крокодил-кровавый 70-и лет. и так далее. Колесо Сансары(Кармическое Наказание), как в Зимбабве.

0  0
7.12.2017 16:52
- гость -

7.12.2017 15:19
Гостья
"По словам губернатора, за годы руководства Владимира Путина страной в крае были созданы "десятки, если не сотни" современных производств."

Производства строятся конкурентными если затраты на отопление минимальны.
Таковы современные реалии, потому как топливо для отопления дорого , а отопительные кампании в частных ручонках. Да есть десятки предприятий . но они к сожалению не в сибири. Ваше нежелание интересоваться подобными вопросами самостоятельно выставляет вас не очень умным человеком.

0  0
7.12.2017 16:55
гость

0  0
7.12.2017 16:57
- гость -

7.12.2017 16:28
- гость -
яду в вас много )))

мужик в русском означает следующее:
1) мужик сказал, мужик сделал
2) не гей
3) серьезный человек на которого наехать силой страшно
ну и тд...

0  0
7.12.2017 17:00
Пионер

мужик в русском означает следующее:
1) мужик сказал, мужик сделал

Уже по первому пункту обсуждаемая фигура - не мужик

0  0
7.12.2017 17:06
злой пенсионер

По словам губернатора, за годы руководства Владимира Путина страной в крае были созданы "десятки, если не сотни" современных производств.А где они эти производства?????.ПОМНЮ БЫЛИ ЗАВОДЫ ХБК,МОТОРНЫЙ,КХВ,БАМЗ А СЕЙЧАС НА ИХ МЕСТЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ (НА КХВ ПРАВДА ЕЩЁ НЕТ ТЦ).ТАК ГДЕ ДЕСЯТКИ И СОТНИ СОВРЕМЕННЫХ ПРОИЗВОДСТВ,А МОЖЕТ КАРЛИН В КАКОМ ТО ДРУГОМ АЛТ.КРАЕ ПРОЖИВАЕТ?????.

0  0
7.12.2017 17:14
Гонец из Пензы

" у него и бабы то нет..."
=========
а как же Забава Путятишна?

0  0
7.12.2017 17:17
Гонец из Пензы

"2) не гей"
=======
а вот тут кто его знает?.. он очень ценит мужскую дружбу, а все его друзья ведут себя как п...сы... вот и думай теперь

0  0
7.12.2017 17:26
гостья

гостю 16:52
Вы как-то интересно интерпретировали мои слова))) Привели цитату, которую я привела из текста статьи, и обозвали дурой))) Я то как раз и спрашивала - где те десятки и сотни предприятий именно в крае (как говорится в интервью)?
Или невнимательно читали, или не правильно поняли, но почему-то оскорбили))) Обидно, немного))

0  0
7.12.2017 17:26
Гонец из Пензы

"3) серьезный человек на которого наехать силой страшно
ну и тд..."
=========
ну так то на главу любого государства наехать силой страшно простому человеку.
а представители других государств очень даже наезжают с помощью санкций.
щас вот с олимпиадой просто унизили. это его, путина, унижение.

0  0
7.12.2017 18:01
- гость -

Пора бы и честь знать

0  0
7.12.2017 18:09
22


7.12.2017 16:52
- гость -


В Барнауле климат сильно холоднее, чем в Казани? Или РФ возобновила выплаты в Орду? Почему в Татарии завод на заводе и Иннополисом погоняет?

0  0