$ 58,71    € 69,4    Brent 
Новости

Просчитались: майя предсказывали конец света на 21 декабря 2017 года

, ИА "Амител"
По уточненным данным, якобы конец света должен наступить 21 декабря 2017 года

Фото: pixabay.com

Конец света, по уточненным данным, как предсказывали майя, должен наступить 21 декабря 2017 года, а не 2012 года. Об этом пишет "Газета.ру".

Как сообщается, переводчики ошиблись с датой ровно на пять лет. Получается, что ждать осталось недолго — примерно две недели. 

При этом на полном серьезе утверждается, что "кривые хаотичные события" имеют свойство повторяться. Так, предвестником полного армагеддона должна стать смертельная планета Нибиру.

Напомним, что информация о конце света появляется постоянно. Целое расписание концов света составлено до 4006 года.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей
Смотрите также

Комментарии

7.12.2017 10:36
Я

Ну нормальная дата, запаслись: ящик шампанского пять кг мандаринов есть, уже не страшно.

0  0
7.12.2017 10:38
Индеец

А 2018 г напишут, что еще на год ошиблись, и так каждый год, а Амику свежие новости )))))))))))

0  0
7.12.2017 10:38
- гость -

что ни день, то конец света. так и живем

0  0
7.12.2017 10:40
- гость -

у нас иммунитет на концы света

0  0
7.12.2017 10:41
не Я

Я - 5 кг мандаринов на ящик шампусика - не маловато шампусика, я б ещЁ прикупил шампусика или вы мандарины кушать изволите .
Р.S. А мы предпочитаем кушать шампусик....

0  0
7.12.2017 10:41
acdc

Жги гуляй! Опустошай полки магазов!
Хотя.... перед смертью не нанадышишся))))

0  0
7.12.2017 10:43
Я

не Я я мандарины водочкой шпигую, должно хватить, наверное

0  0
7.12.2017 10:44
- гость -

пять кг мандаринов есть

Они у тебя сгниют, если не сожрешь.

0  0
7.12.2017 10:47
Митенька ржевский

Прям в мой деньваренье...

0  0
7.12.2017 10:48
Я

Они у тебя сгниют
.
.
да не, смотря как хранить
желтые мандарины сохраняют свой первозданный вид в течение двух недель нужно хранить при температуре, едва превышающей 0 градусов. Если же кожура фрукта имеет легкий зеленоватый оттенок, плоды нужно хранить при температуре от +2 до +6 градусов. В таких условиях они не испортятся на протяжении двух недель.

0  0
7.12.2017 10:50
Я

Поздравляю Митьку с наступающим

0  0
7.12.2017 10:52
- гость -

Сегодня 7 до 21 две недели. Ну и куплены они были не сегодня. Так что хоть как храни, но сгниют однозначно!

0  0
7.12.2017 10:52
- гость -

Скорее бы уже
а то так всё достало....

0  0
7.12.2017 10:59
Я

Ну и куплены они были не сегодня да ну сфигали? с утра как раз и затарилась

0  0
7.12.2017 11:01
- гость -

с утра как раз и затарилась

чо как лохушка то? сколько они до прилавка путешествовали? еще пару недель)

0  0
7.12.2017 11:05
Я

Скорее бы уже
а то так всё достало....
пессимистично как то, наливай
.

7.12.2017 11:01
- гость -
что привязался?

0  0
7.12.2017 11:06
- гость -

что привязался?

говорю, ешь мандарины быстрее

0  0
7.12.2017 11:07
Я

ешь мандарины быстрее ага, а к 21 не бутит ничего, и что мне одним шампанским давиться?

0  0
7.12.2017 11:07
- гость -

Отличненько! Как раз в отпуске буду, после отпуска разгребать ничего не надо будет

0  0
7.12.2017 11:07
ПлохойХорошийЗлой

Я теперь понимаю, почем майя исчезли - они кроме предсказаний конца света - ни чем полезным не занимались. Так и комментаторы амика, если будут вечно ныть, что у них все плохо - сдохнут как майя, а потомки будут изучать их нытье, сохранившееся на помойках интернета...

0  0
7.12.2017 11:10
- гость -

а потомки будут изучать их нытье, сохранившееся на помойках интернета.
и это замечательно

0  0
7.12.2017 11:26
гость

Новость больше всех постов собрала, всем по фиг на Олимпиаду, которая будет после конца света, а значит возможно не будет

0  0
7.12.2017 11:39
- гость -

вообще всегда было пофиг на всякие олимпиады, так что пофиг

0  0
7.12.2017 12:00
- гость -

Я теперь понимаю, почем майя исчезли - они кроме предсказаний конца света - ни чем полезным не занимались.

Вообще-то не конец света они предсказывали, а календарь у них заканчивался. Либо поленились дальше просчитать (не было у них ЭВМ), либо другой камень искать надо.

0  0
7.12.2017 12:03
- гость -

В стране где правит РПЦ особенно интересует мнение индейцев. Ждем разъяснения Гундяева.

0  0
7.12.2017 12:51
- гость -

Майя не уточняли Нибиру нарядная будет?

0  0
7.12.2017 13:22
- гость -

А вот может конец света будет только в госдуме да у всяких прочих владельцев айфонов с прицепами? Такое возможно по индейскому календарю? И чтобы Гундяев с прихлебателями туда же провалился. И ротенберги , и сердюковы и...и...
Нет, не хватит там ворам всем места, будут здесь воровать!

0  0
7.12.2017 13:49
гость

Ад будет забит русофобами

0  0
7.12.2017 14:01
Я

А ничего что ни ада ни рая нет, сидят тут делят кого куда
нужно готовиться а не разглагольствовать.

0  0
7.12.2017 15:20
Митенька ржевский

"Хи-хи, а в рот я Нибиру"

0  0
7.12.2017 20:14
гость

Так мы уже живем в аду.

0  0