$ 58,71    € 69,4    Brent 
Новости

Трое подростков зарубили топором педофила, предлагавшего им интим

, ИА "Амител"
Тело убитого закопали на соседнем участке, а улики попытались сжечь

Фото: tumentoday.ru

По горячим следам задержаны трое подростков, обвиняемых в убийстве, сообщает СУ СКР по Ленинградской области. Предполагается, что они зарубили топором 38-летнего мужчину, который предлагал им интим.

Сообщается, что в ноябре этого года женщина обратилась в полицию и сообщила, что пропал ее сын, которому 38 лет. Возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Позже следствие задержало троих подозреваемых — несовершеннолетних местных жителей.

"Один из предполагаемых соучастников находился с жертвой в неприязненных отношениях. На этой почве в дачном доме в Тихвинском районе области он вместе с двумя другими подростками избил мужчину. После этого 15-летний юноша топором нанес удары жертве по голове и шее", — говорится в сообщении.

Отмечается, что тело убитого закопали на соседнем участке, а улики попытались сжечь.

Злоумышленники также проникли в его квартиру, откуда похитили деньги. Как сообщают СМИ, сам мужчина предлагал ранее интим подросткам.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

7.12.2017 06:50
вот так

самый достойный конец для педофила

0  0
7.12.2017 06:56
- гость -

Так и надо поступать.

0  0
7.12.2017 08:17
- гость -

из новости выходит было по другому:
трое бухих подростков хотели добавки, но 38 летний чувак не дал денег, они его и закопали, а потом решили сказать, что он приставал к ним. типа за убитых педофилов сроки не дают.

0  0
7.12.2017 08:23
- гость -

Щас мелкота будет убивать народ и заявлять о предложенном интиме. Ведь столько педофилов вокруг

0  0
7.12.2017 08:27
- гость -

Щас такие подростки, сами интим предложат , потом жертву обвинят и закапают

0  0
7.12.2017 08:45
- гость -

Да пострадавший скорее всего сказал им больше не курить в подъезде, а то " поймаю, в ж..у вы..у". А отморозки за это его убили

0  0
7.12.2017 09:01
- гость -

Скорее всего целью была именно нажива, а то что они секс-звезды - это они уже позже придумали.

0  0
7.12.2017 09:22
Джазатор

А чего ждать при жуликах, что только 3% бюджета выделят на образование... Хорошо, что хоть не съели мужика отморозки.

0  0
7.12.2017 09:50
- гость -

Напоминает последние кадры фильма "Способный ученик".

0  0
7.12.2017 09:53
ПлохойХорошийЗлой

интим предлагался в виде: "я вас ....у, уроды" ???

0  0
7.12.2017 10:16
гость

7.12.2017 09:53
ПлохойХорошийЗлой
интим предлагался в виде: "я вас ....у, уроды" ???


Не удивлюсь, что убийцам про интим адвокаты придумали. Вчера банду амазонок судили, они полицейских убивали, за кучу убийств ни одного пожизненного не дали. Наверное, потому, что все полицейские перед смертью им интим предлагали, кричали: «Идите на … ...!»

0  0
7.12.2017 10:19
гость

Пока у нас убийц, разрубающих людей топорами, не будут разрубать топорами, у нас так и будут людей разрубать топорами

0  0
7.12.2017 10:33
Буська

7.12.2017 10:16
гость ... Вчера банду амазонок судили, они полицейских убивали, за кучу убийств ни одного пожизненного не дали. ...

В данном случае сработал закон - женщинам пожизненное заключение в России не положено... а жаль. А менту дали по максималке. Он не убивал лично.

0  0
7.12.2017 11:23
гость

7.12.2017 10:33
Буська
В данном случае сработал закон - женщинам пожизненное заключение в России не положено

У нас в России есть дискриминация?

0  0
7.12.2017 14:42
- гость -

У нас и выборов нет, 146% нарисовали и Путин -пожизненный президент, которому нарисуют хоть 300%

0  0