$ 63,2    € 74,13    Brent 
Новости

Дэн Браун, Джейн Кори и другие: каких авторов стоит прочитать этой зимой

, ИА "Амител"
"Жена моего мужа", "Химик" и другие книги будут держать вас в напряжении до последней страницы

Зима не на шутку разбушевалась в Сибири, поэтому лучшим вариантом для времяпрепровождения является чтение. Книга способна погрузить нас в другое измерение, где каждый может сыграть роль любимого героя, прожить его жизнь. Согласитесь, что некоторые произведения способны увлечь читателя настолько, что он не может оторваться от чтения, листая страницу за страницей. Сеть книжных магазинов "Читай-город" подготовила подборку книг, которые захочется прочесть "залпом".

Эти и другие книги вы можете купить в магазинах "Читай-город":
Павловский тракт, д. 251в,  ТРЦ "Европа", 2 этаж
пр-т Красноармейский, д. 47 А, ТЦ "СИТИ-ЦЕНТР", 2 этаж
пр-т Ленина, д. 102в, ТРЦ "Пионер", 4 этаж
пр-т Ленина, д. 47
ул. Антона Петрова, д. 219б, ТРЦ "Огни", 1 этаж
Павловский тракт, 188, ТРЦ "Арена"
пр-т Строителей, 117, ТРЦ "Galaxy"
www.chitai-gorod.ru


На правах рекламы


Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

18.12.2017 08:33
- гость -

Не клаТбище, а клаДбище, грамотеи...

0  0
18.12.2017 08:59
Гость

Ты, грамотей, не поверишь, но книгу автор специально назвал КлаТбище жЫвотных. Вопросы к нему. Погугли

0  0
18.12.2017 09:08
- гость -

никакие не читали. вы цены на них видели?

0  0
18.12.2017 09:34
Дядя Вова

18.12.2017 09:08
- гость -
>>никакие не читали. вы цены на них видели?
Есть же ещё электронный вариант. Новости ведь на сайте читаем.
Даже если покупать электронку, то все равно дешевле выходит. Я уж не говорю про то, что можно скачать.
Бумажные не всегда под рукой, а со смарта в любое время можно почитать.
По теме: читаю новости с комментариями (встречаются и жизненные посты), а также по работе/учёбе. На всякие фэнтези и пр. нет времени и желания.

0  0
18.12.2017 10:41
Читатель

Цветы для Элджернона вроде же рассказ, если не ошибаюсь при советах выходил (изд-во Мир вроде). С каких пор Мелвилл - один из лучших писателей? любого времени причём. Три товарища, пожалуй, самая слабая вещь Ремарка, самоплагиат так и прёт.

0  0
18.12.2017 10:46
- гость -

Читатель, так эта вроде подборка самых продаваемых книг
Чьи цитаты ВК постили чаще, то народ и покупал

0  0
18.12.2017 11:26
гость

Шантарам -это очень даже! моя мама читала, а она женщина пенсионного возраста...читала и причитала )))

0  0
18.12.2017 13:41
Абориген

18.12.2017 10:46
- гость -

Что-то я сомневаюсь, что последняя книга такая уж продаваемая.

0  0
18.12.2017 13:43
Абориген

А цветы для Элджернона - это в самом деле очень тоненькая книжка. даже если каждую вторую страницу картинкой сделать

0  0
29.12.2017 09:04
панка

никакие не читали. вы цены на них видели?

есть издания недорогие, тот же 1984 карманный вариант рублей 150

0  0
29.12.2017 09:51
- гость -

Одна зарубежчина рекламируется. Мы перечитали Достоевского и Ефремова.

0  0
29.12.2017 11:59
панка

Одна зарубежчина рекламируется. Мы перечитали Достоевского и Ефремова.



с полочки дома сняли, правильно? речь то о тех, что покупались активно

0  0
29.12.2017 13:38
- гость -

А фильмы уже не стали лучше, есть ли смысл читать?

0  0
18.01.2018 08:22
майор

Николая Островского надо читать "Как закалялась сталь"
и от социальных сетей держаться подальше

0  0