Где в Барнауле отметить Новый год в стиле ретро

Бар-ресторан "Опять 25" обещает построить "машину времени" и устроить, пожалуй, самый стильный праздник

05 декабря 2017, 08:30, ИА Амител

Новогодняя вечеринка в стильном ретро-баре, под зажигательные хиты в живом исполнении, с самым веселым в мире Дедом Морозом и прелестницей-Снегурочкой и вкуснейшей едой… Как вам такой вариант встречи года Желтой Собаки? И думать нечего, это отличный вариант. Крутой Новый год вам организует ресторан-бар "Опять 25". 

Крутая вечеринка, говорите?

В ночь на 31 декабря в "Опять 25" будет невероятно весело. Это будет не просто новогодняя вечеринка. Это будет уникальное интерактивное новогоднее мультижанровое шоу. За улыбки отвечает профессиональный ведущий, мастер церемоний Сергей Ожидаев. Всех планов на новогоднюю ночь он не рассказал – готовит много сюрпризов. Но заверил, что скучать не придется. Гостей ждут флешмобы, селфи-шоу, танцевальные баттлы и горячие пляски. 

Яркое и красочное шоу подарит известный алтайский шоу-балет Ирины Жуковой. Ретро-хиты на новый лад и популярные песни современности всю ночь будут исполнять наши любимые певцы Женя Вилль и Сергей Земнухов. А еще вас ждет "Золотой саксофон" Алтая Дмитрий Карнаухов. В эту ночь и всегда только живой звук. За клёвую тусовку отвечает легендарный барнаульский диджей Москит. В эту новогоднюю ночь в "Опять 25" танцуют все! Гарантируем. А еще в "меню" несколько мешков подарков от стильного Деда Мороза и сюрпризы от обворожительной Снегурочки, новогодняя лотерея и розыгрыш призов от ресторана-бара "Опять 25". Входной билет на новогоднюю вечеринку - 3000 рублей. Предоплата - 30% от стоимости. 

Чем будут угощать?

Праздник для души, праздник для желудка. Бар гордится своей кухней - европейской, русской и авторской. Повара в "Опять 25" – профессионалы и ценители вкусной еды. Здесь используются только свежие, только натуральные и только качественные продукты.

Новогодний стол: 

  • Бутылка шампанского (на 2 человека) 
  • Нарезки: мясная (на 2 человека), фруктовая (на 2 человека) 
  • Салат на выбор каждому гостю: "Оливье с лососем", "Волга", "Цезарь с курицей" 
  • Горячее на выбор каждому гостю: "Эскалоп классический", "Форель радужная" 
  • Гарнир на выбор каждому гостю: "Картофельные крокеты", "Запеченные овощи" 

Это будет не просто вкусно. Это будет "вау"! 

Бар-ресторан "Опять 25" – относительно новое заведение в Барнауле, но давно и успешно прошедшее "испытание" безудержными плясками и лучшими ретро-вечеринками. Наше ретро – это прекрасная музыка и для молодых, и для людей постарше. Наше ретро – это уютная и теплая атмосфера для друзей и коллег. Наше ретро – это ключ к приятным воспоминаниям и яркая вспышка в рутине дел и забот. 

Придя в бар однажды, вы обязательно полюбите "Опять 25". И любимую "машину времени" – рестайлингованный и тюнингованный автомобиль ГАЗ-21 "Волга", который встречает гостей на входе. 

Команда "Опять 25" сделает всё, чтобы ваш вечер был приятным, зажигательным и вкусным. Это может быть не только Новый год или выходной вечер, но и корпоратив, день рождения, свадьба или девичник с мальчишником.

Бар-ресторан готов разместить до 200 гостей. Если вы хотите провести незабываемую новогоднюю ночь в ресторане "Опять25", то пройдите тест, возможно, именно вам улыбнется удача, и вы выиграете пригласительный билет на, пожалуй, самую жаркую новогоднюю ночь.

Читайте также: Спецпроект Amic.ru: "Новый год — 2018"

Ресторан-бар "Опять 25"
Барнаул, ул. Шумакова, 23а 
Телефон: +7 (3852) 50-50-25 
Одноклассники
Nightout
Flamp

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров