Музей "Как-так?" приглашает в выходные на научно-развлекательные шоу

Для посетителей в эти дни запланирована масса сюрпризов и гарантировано море положительных эмоций

07 декабря 2017, 08:30, ИА Амител

Музей занимательных наук "Как-так?" приготовил своим посетителям на предстоящие выходные дни множество интересных программ.

"Остаться равнодушным сложно, яркие эмоции и незабываемые впечатления гарантированы всем гостям", - отмечают в музее.

В субботу, 9 декабря, в 16 часов музей приглашает принять участие в научной шоу-программе профессора Николя "4 стихии". Можно будет увидеть, как извергается вулкан, попытаться "улететь на Луну" под воздействием супервоздуходувки и даже попробовать подпрыгнуть выше суперпопрыгунчика. А если этого покажется мало - можно вызвать снег и немного похулиганить с помощью лазера!

В воскресенье, 10 декабря, в 16 часов в музее "Как-так?" состоится шоу сумасшедшего профессора Николя  "Секреты фокусов". Программа подойдет для любой аудитории. Она заинтригует всех, ведь здесь раскрываются секреты фокусов!

"В этой программе мы собрали 15 популярных и знаменитых фокусов и раскрыли их секреты. И вот только некоторые из фокусов, которые можно увидеть в новой программе: знаменитый летающий столик, разрезание бутылки с газировкой пополам, летающий стакан с настоящей газировкой, волшебный ящик, в котором все исчезает, удивительный песок и множество других удивительных опытов. Шоу интерактивное, дети принимают участие! Аналогов такого шоу просто нет. Все фокусы объясняются с научной точки зрения", - рассказали в "Как-так?".

На шоу и программы обязательна предварительная запись, билет приобретается отдельно. Дополнительную информацию о программах и стоимости билетов можно уточнить у администратора музея по указанным телефонам.

Читайте также: Спецпроект Amic.ru "Новый год - 2018"

Музей занимательных наук "Как-так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745
https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/
6+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров