Детсад с логопедическим уклоном "Вырастай-ка" работает в Барнауле уже 8 лет

Особое внимание здесь уделяется профилактике нарушений всех компонентов речи у детей раннего возраста

23 ноября 2017, 08:30, ИА Амител

Детство – это время, когда маленький человек должен получать все лучшее сполна. Именно поэтому так важно, чтобы в эту волшебную пору дети были окружены заботой, вниманием и любовью. А еще чтобы каждый ребенок смог не только вволю наиграться, но и научиться общению с другими людьми.

Логопедический центр дневного пребывания "Вырастай-ка" работает в Барнауле уже восемь лет. За годы существования центра под его крышей созданы и действуют несколько детских садов в разных районах города – легко можно выбрать удобный и по приемлемой цене. В каждом из них созданы все условия для полноценного развития детей, их роста и совершенствования в соответствии с их возможностями и способностями.

Для  маленьких посетителей во всех помещениях "Вырастай-ки" проведен капитальный ремонт и создан интересный интерьер,  закуплена современная мебель, необходимое оборудование и развивающие игрушки. Все это в совокупности с высокими потолками и большими окнами делает группы "Вырастай-ки" нарядными, уютными и комфортными для пребывания.

В садах "Вырастай-ки" дети распределены в группах по возрасту. С ними занимаются воспитатели с высшим образованием и большим опытом работы. В каждой группе есть помощник воспитателя, все сотрудники центра имеют санитарные книжки. Здесь организовано четырехразовое сбалансированное питание.

Специалисты Центра проводят занятия по специальным программам, в которые включены:

  • творческие занятия
  • логопедические занятия
  • уроки английского языка
  • музыкальные логоритмические занятия
  • танцевальная хореография и ЛФК

Однако основным направлением садиков "Вырастай-ка" стали именно логопедические занятия, на которых особое внимание уделяется профилактике нарушений всех компонентов речи у детей раннего возраста. В работе с детьми 1-4 лет используют авторскую программу для раннего возраста "Раз словечко, два словечко" и "Запуск речи".

Логопедическому центру дневного пребывания "Вырастай-ка" доверяют самое дорогое.

Логопедический центр дневного пребывания "Вырастай-ка", Барнаул
ул. Партизанская, 153
ул. Взлетная, 3
ул. Сиреневая, 12;
ул. Молодежная, 58а
новый сад! Змеиногорский тракт, 104П/7
тел. 8 (3852) 69 80 25
8 960 943 69 70
Сайт: vol-strana.ru
"ВКонтакте"
"Одноклассники"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров