Театр драмы дарит барнаульцам билеты на спектакль "Андалузское проклятие"

Акция проходит в преддверии "Больших гастролей" Государственного академического русского театра драмы имени М. Лермонтова

20 сентября 2017, 10:39, ИА Амител

В преддверии "Больших гастролей" Государственного академического русского театра драмы имени М. Лермонтова, артисты которого приедут в краевую столицу из Алматы, в барнаульском театре драмы решили сделать подарок своим зрителям. 

Все, кто приобретет один билет на спектакль "Андалузское проклятие" в кассе театра, второй билет получат бесплатно. Акция действует с 19 по 22 сентября включительно, а показы пройдут 23 и 24 сентября.

Стоит отметить, что гастроли в России для театра драмы им. М. Лермонтова случаются нечасто. В 2003 году труппа выступала в Новосибирске, и показы вызвали большой успех.

"Эти гастроли уверили, что мы не отстаем от процесса, что те цели, которые ставил перед собой наш театр, близки и российскому зрителю. И сейчас театр занимается тем, чем и должен: жизнью человеческого духа, нравственным опытом человечества, перенесенным на современность. Этим театр и участвует в формировании общественного сознания", - отмечают в театре.  

В этом году показы в Барнауле пройдут благодаря зарубежной программе "Большие гастроли" Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров