Дом первого класса построит ИСК "Алгоритм" в Барнауле

В новом доме разместятся 237 квартир

19 сентября 2017, 06:33, ИА Амител

Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" приступила к реализации нового проекта — строительству жилого комплекса "Литерный". Сдача 16-этажного объекта на Чернышевского, 186 запланирована на первый квартал 2019 года, но уже сейчас он вызывает большой интерес у агентств недвижимости и потенциальных клиентов. 12 сентября "Алгоритм" собрал коллег, риелторов и партнеров компании, среди которых были представители Сбербанка и "ВТБ24", для презентации проекта.

"Литерным всегда называлось что-то особенное: литерный список, в котором были указаны исключительно vip-гости, в царское время был литерный поезд. В театрах существуют места для особых гостей, именуемые литерными ложами. Мы решили, что у нас будет "Литерный" дом, дом первого класса. Ощущение первого класса у каждого свое, но мы постараемся оправдать все ожидания", - рассказала директор ИСК "Алгоритм" Ксения Белоусова.

Современный 16-этажный жилой комплекс с теплыми кирпичными стенами возводят по монолитно-каркасной технологии. В двух подъездах строящегося объекта разместятся 237 квартир: 133 однокомнатных, 60 двухкомнатных и 44 трехкомнатных, планировки которых любой желающий может посмотреть на сайте застройщика - www.alg22.ru. Площадь квартир варьируется от 27,3 до 66,5 м2.

Каждый подъезд будет оборудован пассажирским лифтом и опускающимся на подземную парковку грузовым лифтом. В подъездах запланированы места для хранения велосипедов и колясок. Первый этаж жилого дома займут нежилые помещения. На придомовой территории разместятся современные детская и спортивная площадки.

Приобрести понравившуюся квартиру можно уже сейчас, заключив договор долевого участия с Застройщиком. Клиентам предлагаются различные варианты оплаты, в том числе с рассрочкой до конца 2018 года. Объект аккредитован Застройщиком в ведущих банках для покупки в ипотеку. В качестве первого взноса можно использовать средства материнского капитала или другие жилищные сертификаты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров