$ 58,1    € 69,68    Brent 
Новости

Влюбленный бийчанин поднял на пятый этаж грузовую "Газель" для любимой

, ИА "Амител"
Соседи испугались и вызвали полицию

Влюбленный житель Бийска необычным способом поздравил свою девушку с днем рождения. Рано утром в среду, 13 сентября, он с помощью автокрана поднял грузовую "Газель" на высоту пятого этажа. Об этом пишет "Катунь 24".

Отметим, что операция по поздравлению с днем рождения сопровождалась музыкой, а сама "Газель" была украшена воздушными шарами. В свою очередь, соседи, не зная, в чем дело, вызвали сотрудников ГИБДД.

В паблике "Типичный Бийск" подписчики написали:  "Кто-то поднимал сегодня "Газель" краном, то ли на крышу, то ли в квартиру кому-то, в 7 утра под очень громкую музыку. Надеюсь, ГИБДД им по полной вставили, когда приехали".

Потом высказалась и сама именинница: "Завидуйте молча. Меня с днём рождения поздравляли! Спасибо за поздравления, спасибо тем, кто помог моему парню это все организовать, спасибо, Саша, тебе за неординарный сюрприз, спасибо соседям, которые вызвали полицию, с их участием все оказалось гораздо интереснее) Все живы-здоровы, я в приятном шоке".

В свою очередь, ГИБДД не зафиксировала никаких нарушений.

Следующая>>

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей
Смотрите также

Комментарии

13.09.2017 16:48
iOne

Душевный порыв- штука тонкая !!!

0  0
13.09.2017 16:50
- гость -

бийчанин поднял на пятый этаж грузовую "Газель" для любимой

в двери любимая уже не проходит?

0  0
13.09.2017 16:56
- гость -

ГИБДД не зафиксировала никаких нарушений
- в 7 утра под очень громкую музыку
- 3 машины на газоне
нет нарушений?

0  0
13.09.2017 17:01
Гость

Неужели теткам и впрямь такие "романтики" нравятся)))

0  0
13.09.2017 17:06
- гость -

нет нарушений?

Для ГИБДД нет. Они не занимаются музыкой, они не занимаются машинами на газонах.

0  0
13.09.2017 17:47
- гость -

Дурку надо вызывать.

0  0
13.09.2017 18:45
- гость -

ДБ (c)

0  0
13.09.2017 19:54
- гость -

Наукоград, ухле

0  0
13.09.2017 22:36
gorca

Лучше бы балкон ей облагородил, а то ободранный какой-то

0  0
14.09.2017 08:11
Kimi

Романтика штука хорошая, но блин.... нафига газель то???? Танк бы еще поднял....

0  0
14.09.2017 08:38
- гость -

От зависти и злости не захлебнитесь !!!! Парню респект!!!! Для справки: В Риге есть ресторан, где ты делаешь заказ, его приносят, затем садишься за специальный стол и тебя пристегивают, а после поднимают краном вверх. И люди платят деньги чтобы вот так вот на высоте поесть!

0  0
14.09.2017 08:56
- гость -

Он ей газель подарил? Или в чем смысл?

0  0
14.09.2017 08:59
- гость -

14.09.2017 08:38 это сейчас к чему было? при чем тут Рига ? пытаюсь от зависти лопнуть чет не получается, что я делаю не так?

0  0
14.09.2017 09:11
Kimi

Тож не могу врубиться, а где зависть и чему завидовать? Да и вообще я так-то мужчина, мне не надо таких подарков )))
Я ж говорю, романтика - это хорошо. Только как с этой самой романтикой вяжется какая-то нелепая газель???
Да и вообще опасно это...

PS Большая мягкая игрушка куда б органичнее смотрелась бы.
Все имхо.

0  0
14.09.2017 09:30
- гость -

14.09.2017 09:11

Kimi
А я девушка. И с полной уверенностью горю, что мягкая игрушка - это нелепость и на фиг она нужна!)))

0  0
14.09.2017 11:01
Kimi

Девушка, а газель - эт как раз то что надо? ))))))))))))

0  0
14.09.2017 11:16
- гость -

В другой новостной ленте было озвучено, что газель - это рабочая машина парня. Таким образом, все логично - просто заехал с утреца поздравить любимую с днем рождения.))

0  0
14.09.2017 11:27
Kimi

А вот не дай Бог возьми и сорвись эта рабочая машина с крючка. 3,5 тонны с пятого этажа...
А если б парень на Камазе работал?
Говорю ж, танк бы еще поднял.

0  0
14.09.2017 11:33
я девушка

Если мне парень сделал бы такой сюрприз , сразу был бы послан. Это быдло-сюрприз для быдло-парикмахерши.

0  0