$ 58,1    € 69,68    Brent 
Новости

"Друзья, у меня горе": Соловьев внес Урганта в черный список

, ИА "Амител"
В СМИ сообщается, что Ургант готовит ответ Соловьеву

Фото: Floatingufa.ru

Гриша Ургант — творческий образ телеведущего Ивана Урганта - опубликовал в своем Twitter скриншот о том, что телеведущий Владимир Соловьев добавил его в черный список.

"Друзья, у меня горе", — написал Ургант, подкрепив смайликами, смеющимися до слез.

Ранее Ургант пошутил, что "соловьиный помет" будет хорошим названием для шоу на канале "Россия". Соловьев обиделся и уже в своей передаче отметил, что слова Урганта успели процитировать многие украинские СМИ и после них он явно не попадет в базу скандального сайта "Миротворец".

В СМИ сообщается, что Ургант готовит ответ Соловьеву.

 

Следующая>>

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

13.09.2017 07:34
Сталинский Сокол

Сцепились два еврея. Урганта вообще не смотрю-шутки плоские. Соловьева иногда.

0  0
13.09.2017 07:36
ujcnm

Самовлюбленный шут

0  0
13.09.2017 07:52
- гость -

Соловьева знаю по передачам на Радио Вести FM, а кто такой Ургант - совсем не знаю, т.к. ТВ не смотрю.

0  0
13.09.2017 08:04
Сумрачный гений

Урганта не перевариваю, но суть "творчества" Соловьёва отразил двумя словами очень точно

0  0
13.09.2017 08:25
Кувалда

Абсолютно фиолетово на внутренние разборки двух шутов известной национальности

0  0
13.09.2017 08:34
Сумрачный гений

Кто-то может объяснить в чём смысл передачи Соловьёва? Изредка включаю и вижу как притащат в студию пару нездоровых хохлов и затем "пинают" их толпой. Зачем это показывать на ЦТ?

0  0
13.09.2017 08:43
- гость -

Создают образ врага. Хохлы эти подставные и их точки зрения должны сформировать у зрителя требуемое отношение

0  0
13.09.2017 09:28
Сумрачный гений

На счёт образа врага не знаю, но идиоты по обе стороны явно прорисовываются.

0  0
13.09.2017 10:00
- гость -

Ване респект, быстро охарактеризовал второй канал и его спикера Соловья)

0  0
13.09.2017 10:04
- гость -

гений прав

0  0
13.09.2017 10:09
- гость -

Плоская штука попала в "яблочко". Ургант, наверное, и сам не ожидал, что так точно отразит суть программы Соловьева.

0  0
13.09.2017 10:41
- гость -


- гость -


Плоская штука попала в "яблочко". Ургант, наверное, и сам не ожидал, что так точно отразит суть программы Соловьева.

У Урганта нет ипровизаций заготовленные отрепит-ые плоские шуточки.
передачка для недалеких.ляпнуть и долго самому ржать.

0  0
13.09.2017 10:43
- гость -

не смотрю ни одного ни другово. аще пофик на них

0  0
13.09.2017 10:54
- гость -

13.09.2017 10:41
- гость -
ты наверное очень сильно разбираешься в телевидении)
всё знаешь)
одна бабка сказала?)

0  0
13.09.2017 11:07
- гость -


13.09.2017 10:54
- гость -

А зачем мне сильно разбираться, когда есть ты? Просвяти нас, о УЧИТЕЛЬ!!! Спец по всем и всяческим вопросам.

0  0
13.09.2017 11:15
- гость -

13.09.2017 10:41
- гость - Вы идеалист и видимо сами об этом знаете. Телевидение это тот же продукт на потребителя. В магазине как ? ... не нДравится не покупай, так и тут не нДравится Ургант смотри Петросяна там вообще обхохочешься ( ну или КВНщиков меня вот тоже от них подташнивает,хотя нет нет бывает ничАго

0  0
13.09.2017 11:30
- гость -

13.09.2017 11:07
- гость -
странная реакция)
это ведь не я про ТВ-кухню распространяюсь)
это же ты типа знаешь кто кому пишет шутки)
поделись с народом)

0  0
13.09.2017 13:44
гость

Самый настоящий помет- это передачи Урганта с его плоскими КВНовскими шутками, пусть "дорастет" сначала до Соловьева, что бы свой балаболистый рот открывать в его сторону. Человек, который часами, практически каждый вечер стоя на ногах занимается серьезными и важными вопросами,которые важны сейчас для каждого из нас, а пускать реплики, лыбиться и хамить, много ума не надо.

0  0
13.09.2017 14:48
- гость -

Соловьев что то уж слишком горячо воспринял грубую шутку Урганта.
Программа у него интересная, серьезная, мог бы сказать что на дураковпетрушек не обижается....
Пиарятся ребята.

0  0
13.09.2017 17:28
гость

закрыть Урганта,все его шутки для дураков.Соберутся,между собой шутят и сами ржут,думая что зрителям весело

0  0