$ 59,27    € 69,67    Brent 
Новости

Иван Ургант намазал лицо соловьиным пометом и пошутил над Соловьевым

, ИА "Амител"
Телеведущий заметил, что вещество приятно пахнет

Фото: скриншот страницы

Ведущий программы "Вечерний Ургант" Иван Ургант во время эфира намазал лицо птичьим пометом, а затем пошутил над журналистом Владимиром Соловьевым. Об этом пишет "Лента.ру".

На этот раз гостьей программы была модель Ирена Понарошку. Она дала ведущему вещество. Ургант отметил, что оно приятно пахнет, и намазал лицо. Затем Понарошку отметила, что это соловьиный помет.

"Это хорошее название для шоу на канале "Россия", — сказал телеведущий.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей
Смотрите также

Комментарии

9.09.2017 12:28
- гость -

Соловьиный помет хорошо оплачивается, этот шпаненок живет в Италии на озере Комо, а миллионы в долларовом исчислении получает за оболванивание населения РФ!!!

0  0
9.09.2017 13:34
Афанасий

В СССР телевидение было иногда наивным, иногда скучным, но никогда не было таким мерзким, как сейчас.

0  0
9.09.2017 13:52
- гость -

Наверное стоит говорить в омерзительном тоне о некоторых передачах,а не о всём телевидении и всех каналах.Телевидение стало коммерческим,к сожалению (

0  0
9.09.2017 14:08
Kertis

Ургант и есть помёт первого канала. Наверняка большинство зрителей испытывает брезгливость к первому каналу, так и к Урганту лично за такое непотребство.

0  0
9.09.2017 14:47
- гость -

А где смеяться-то - кто-нить скажет?

0  0
9.09.2017 16:54
Гость

Кароче, пресститутки.

0  0
9.09.2017 20:48
гость

много бестолковых передач,где пиар ведущих преобладает

0  0
10.09.2017 09:17
Сутяжник

Действительно, бывает очень неприятно слышать по радио "Россия", как Соловьев оскорбляет людей, в том числе тех, кто обращается к нему в прямом эфире. Пусть они даже этого и заслуживают, но культурный и воспитанный человек не позволит себе такого отношения к людям и таких выражений в радиоэфире.
Отсюда складывается и мнение об этом человеке...

0  0
13.09.2017 13:55
- гость -

Мне всегда не нравился Ургггантт, но в данной ситуации (его гавн...мет пальнул в нужном направлении ) - красава. Соловей уже всех задалбал своей трелью (бла-бла-бла), что он думает самый умный.

0  0