Ты узнаешь ее: группа "Корни" может стать хедлайнером Дня города в Барнауле

Вероятность их приезда в краевую столицу глава городского комитета по культуре Валерий Паршков оценил в 60%

05 сентября 2017, 16:17, ИА Амител

Фото: diez-fabrika.narod.ru

Главными звездами Дня города в Барнауле 16 сентября могут стать парни из группы "Корни" — вероятность того, что их выступление состоится на площади Сахарова, глава комитета по культуре Валерий Паршков оценил в 60%.

В беседе с корреспондентом портала Amic.ru господин Паршков отметил, что предварительные договоренности об организации концерта этого коллектива достигнуты с компанией "Мария-Ра".

"Планируется, что накануне Дня города в Барнауле откроется ТРЦ "Галактика", и собственники раздумывают над тем, чтобы по этому случаю подарить барнаульцам праздник. К тому же это совпадает с торжествами по случаю 287-летия региональной столицы и 80-летия Алтайского края. Мы, в свою очередь, готовы предоставить площадку для выступления", - отметил представитель мэрии.

Валерий Паршков также уточнил, что городские власти совместно с краем изначально планировали обойтись без всероссийских звезд эстрады на празднике. Однако в случае, если частный инвестор готов взять на себя расходы по организации концерта столичной группы, то город с удовольствием готов сотрудничать в этом направлении.

Напомним, что главные мероприятия по случаю 287-летия Барнаула и 80-летия Алтайского края пройдут 16 сентября.

Читайте также в сюжете: День города-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров