Диму Билана и группу "Ленинград" хотят видеть барнаульцы в День города

Власти вновь подтвердили, что звезд приглашать не будут

05 сентября 2017, 09:41, ИА Амител

Фото: Ok.ru
Фото: Ok.ru

Диму Билана и группу "Ленинград" хотели бы видеть на праздновании дня рождения Барнаула читатели портала Amic.ru. В опросе, опубликованном на сайте 4 сентября, приняли участие 742 человека. На выбор читателям предлагались 11 известных в мире музыки персон и групп. Однако "Ленинград" и Дима Билан оказались вне конкуренции. Причем за Диму проголосовало на 52 человека больше (280 человек), чем за группу Сергея Шнура (228) . 

На третьем месте по популярности группа "Руки вверх". Ее хотят видеть на празднике 70 читателей Amic.ru. Кстати, посмотреть на поющего Филиппа Киркорова на площади Сахарова в Барнауле пожелали всего 17 участников опроса. 

66 респондентов не устроил ни один из предложенных вариантов, и они проголосовали за "другое".

Результаты опроса:

Напомним, 4 сентября портал Amic.ru по просьбе читателя предложил "помечтать" и выбрать звезду, которую бы хотели увидеть барнаульцы на Дне города, который в 2017 году совпадает с 80-летием Алтайского края.

Между тем краевые власти уже неоднократно подчеркивали, что на юбилейные мероприятия региона приглашать столичных "суперзвезд" не будут. Тем не менее ожидается, что в культурных мероприятиях примут участие народный артист Олег Иванов, артисты Алексей Черных и Александр Гладков, балетмейстер Владимир Васильев. Все они так или иначе связаны с Алтаем. 

Читайте также в сюжете: День города-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров