$ 58,1    € 69,68    Brent 
Новости

Процесс в разгаре: как реконструируют мост через Пивоварку в Барнауле

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Фотокорреспондент портала Amic.ru запечатлел, как ремонтируют переправу на улице Матросова

Фото: Екатерина Смолихина/Amic.ru

Работы по масштабной реконструкции моста через Пивоварку на улице Матросова продолжаются – в настоящее время процесс в самом разгаре.

Накануне фотокорреспондент портала Amic.ru побывала на строительной площадке и запечатлела весь масштаб ремонта.

Напомним, что переправу реконструируют в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги". Строители демонтировали старые конструкции, подлежащие замене.

В ходе ремонта на объекте заменят элементы полотна по всей площади, крайние балки пролетного строения, восстановят работу деформационных швов, заменят тротуарные блоки.

Кроме того, будут обустроены примыкания и подходы с обеих сторон моста. Также подрядчик сделает водоотвод с проезжей части, нанесет дорожную разметку. Новое покрытие моста будет сделано из современных материалов, уложенных в восемь слоев.


 

Следующая>>

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
Смотрите также

Комментарии

25.08.2017 08:14
Kimi

Когда уже закончат то? А то что то финиша пока не видно

0  0
25.08.2017 08:53
Гость

Да там конь не валялся!
Не видно ни одного работника на мосту!
Это пипец!
Должны же были сдать к 1 сентября!
Дулин бери лопату и на мост!

0  0
25.08.2017 09:38
- гость -

В кои то веки наконец вижу работу властей по улучшению города. Капитально отремонтированы куча улиц, не осталось разбитых дорог, а если они есть, то поискать. Оборудуют пешеходные переходы, делают светофоры, там где они жизненно необходимы. В школе, где учится сын, в этом году полностью заменили старые окна на пластиковые. Примеров куча. И кто нибудь скажет что этого нет.

0  0
25.08.2017 09:55
Kimi

По Панфиловцев прокатитесь!
Это просто жесть какая-то.
И там даже банальным ямочным ремонтом не пахнет.

0  0
25.08.2017 10:10
- гость -

25.08.2017 08:14
Kimi
Когда уже закончат то? А то что то финиша пока не видно

Говорят через 3 года.

0  0
25.08.2017 10:13
- гость -

каждый день езжу - матросова когда взялись даже в выходные с раннего утра закатывали, а на мосту реально никого. людей не видно, работы тоже - неделями стоит. еще помню на амике писали - закрывают на месяц, с 2 июля по 2 августа

0  0
25.08.2017 10:14
Kimi

25.08.2017 10:10
- гость -

Да я про то, когда Матросова откроют. Мост когда сделают?
3 года, это они перекресток Ленина-Матросова расширять будут

0  0
25.08.2017 12:37
гость

Выборы скоро, вот и стараются, много делают)))

0  0
25.08.2017 13:17
- гость -

2-я Северо-Западная от Антона Петрова до Советской Армии адский ад, яма на яме, даже ямочного ремонта нет, а уже конец августа. там все полотно надо менять!
Кто из администрации города ответит за срыв сроков ремонта моста на Матросова, где подрядчик, где рабочие?

0  0
25.08.2017 13:18
- гость -

Дугин почему в субботу не сьездил на проверку стройки моста? Показушник!

0  0
25.08.2017 14:09
- гость -


25.08.2017 09:38
- гость -
Эмилии Алексеевой от Малахова в сторону Ленинского 100 метров просто неасфальтированной дороги. Дорожники вообще забили на нее. Так же как и о снятом асфальте на Титова от площади Химиков к Малахова.
Просторную уже починили?
От Южного к Школе Садоводов - смерть подвеске.

0  0