$ 59,36    € 69,72    Brent 
Новости

Путин ждет объяснений от забайкальского губернатора из-за мест в детсадах

, ИА "Амител"
Наталья Жданова пояснила, что было создано около восьми тысяч мест, но этого недостаточно

Фото: rbk.ru

Президент России Владимир Путин потребовал от губернатора Забайкалья Натальи Ждановой разъяснений в письменной форме из-за нехватки мест в местных детских садах. Об этом пишет РИА "Новости".

Глава российского государства обратил внимание на то, что власти активно старались решить вопрос нехватки мест в детских садах. Но тем не менее жители Забайкалья жалуются на эту проблему.  

"Действительно такая проблема до сих пор?" — поинтересовался Путин.

Жданова ответила, что проблема с нехваткой мест есть до сих пор. По ее словам, власти не смогли решить данный вопрос на выделенные средства.

Также она уточнила, что было создано около восьми тысяч новых мест, но такого количества недостаточно. Губернатор заверила, что в 2017-2018 годах власти намерены создать еще дополнительные 1200 мест, что позволит полностью закрыть очередь детей от трёх до семи лет.
 

Следующая>>

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей
Смотрите также

Комментарии

12.08.2017 10:19
- гость -

Феминистский лозунг "баба - тоже человек" не прокатывает ( в очередной раз )

0  0
12.08.2017 10:26
- гость -

Неужели, при не достаточном выделении средств на открытие новых мест в детских садах В.В.. в силах решить этот вопрос? а губернатор не смог? Для чего это ему нужно? Все губернаторы - его ставленники.

0  0
12.08.2017 12:08
- гость -


12.08.2017 10:26
- гость -

Для этого и потребовал объяснить всё в письменном виде. Что вас смущает?

0  0
12.08.2017 12:31
- гость -

Может хлопец вспомнит и о своих обещаниях - например о 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест, жаль, что напомнить ему никто не может!

0  0
12.08.2017 12:39
- гость -

12.08.2017 12:31
- гость -
Вам как? Сразу подать или всё-таки сначала приготовить?

0  0
12.08.2017 13:03
- гость -

12.08.2017 12:08
- гость -

Разве меня может смущать просьба Президента России к своему ставленнику jо дачи письменных объяснений в вопросе необеспечения детскими садами маленьких россиян и россияночек на выделенные средства? Странный у Вас вопрос, товарищ?

0  0
12.08.2017 13:04
- гость -

А хлопец помнит своё обещание о 25 млн. рабочих мест.
----------------------------------------
Предложение ввести залоговую стоимость оборотной тары и обязать крупные торговые центры устанавливать автоматы по сбору пустых бутылок направят на рассмотрение в Правительство России.
---------------------------------------------
Вот конкретно Вы можете уже себе забивать участок где Вы будете собирать бутылки.
И город будут чище, и Вы заняты в высокотехнологичном бизнесе.

0  0
12.08.2017 16:15
- гость -

Что может объяснить человек, имеющий только прицеп? Он тоже нищий. Нет у него денег, но он держится...за медведева.

0  0
12.08.2017 16:51
Ru.бaнок

Запросу,работать не пробовали,а не клаву насиловать?

0  0
13.08.2017 09:28
- гость -

А ты пробовал работать? Работать, а не заставлять других работать за 10 000.

0  0