Фестиваль вратарского искусства пройдет в Барнауле 20 августа

Фестиваль проводится уже пятый год подряд и открыт для участия всех желающих

11 августа 2017, 08:00, ИА Амител

20 августа на площадке спортивного клуба "Темп" в 16-00 состоится пятый по счету фестиваль вратарского искусства имени В.И Грынгазова.

Это фестиваль, где каждый желающий, независимо от возраста и места жительства, может принять участие в соревнованиях по вратарскому искусству и стать победителем.

Организатор фестиваля - "Школа вратарей Masterball - предложит участникам мероприятия обширную конкурсную программу, в том числе и самый эмоциональный и захватывающий конкурс пенальтистов, а на этапе награждения разыграют большое количество призов и подарков.

Фестиваль вратарского искусства носит имя В.И Грынгазова - советского  и российского футболиста и лучшего вратаря РСФСР 1985-1986 сезонов, одного из героев алтайского футбола. Мероприятие пройдет в нашем городе уже в пятый раз.

"С удовольствием присутствовал на детском фестивале вратарского искусства. Было интересно наблюдать за тем, как страстно и бескомпромиссно проходили конкурсы, как ребята из разных городов края поддерживали и помогали друг другу. Хотелось бы отметить четкую организацию, приглашение почетных гостей, награждение победителей и призеров фестиваля. Это очень полезное и благородное мероприятие, не имеющее аналогов в Сибири и на Дальнем Востоке", - так высказался о прошлогоднем фестивале Олег Яковлев, главный тренер "ДИНАМО-БАРНАУЛ".

Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по тел: +79059270496  или написать на адрес электронной почты: surovcev45@mail.ru.

Сайт: https://sctemp.ru/
Адрес: г. Барнаул, проезд Балтийский, 1-й, 9
тел: 8(3852)506-140

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров