$ 58,1    € 69,68    Brent 
Новости

Как изменится Барнаул с проектом "Комфортная городская среда"? Инфографика

, ИА "Амител", Ирина Киселева
Это долгосрочная программа. Завершится она в 2022 году, а первый ее этап начался уже сейчас

Обустройство дворов по программе "Комфортная городская среда" стартовало в Барнауле. Отметим, что вместо первоначально заявленных 95 в этом году отремонтируют 106 дворов. Подать заявку на участие в программе в 2018 году можно уже сейчас.

Читайте также: Сотни миллионов на благоустройство, или Что такое проект "Комфортная среда"?

Подробнее о том, что это за программа, как в нее попасть, по каким критериям осуществляется отбор, смотрите в совместной инфографике портала Amic.ru и администрации города Барнаула. Для увеличения картинки нажмите на нее.

 

 

 

Следующая>>

Автор:
Ирина Киселева Редактор службы аналитической информации +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

28.07.2017 11:41
Гном Гномыч

Спасибо за информацию. Обязательно буду предлагать соседям поучаствовать в ней. Проект на мой взгляд замечательный.

0  0
28.07.2017 11:48
Олег

Однозначно удобная схема - позволяет быстро разобраться в том, что планируется в городе, этот проект сейчас лидирует по всем показателям, и мало какие партии смогут добиться такой же результативности как ЕР

0  0
28.07.2017 11:49
Полит-попкорн

Проекты в этом году администрацией и партией власти сделали очень востребованные и проносящую огромную пользу людям. А вот этот проект для меня самый интересный, ведь мы сами можем придумать как будет выглядеть наш двор.

0  0
28.07.2017 11:50
Борис Георгие

Спасибо амику за то,что сделали такую схему проекта. Теперь сразу всё вопросы по проекту стали понятны.

0  0
28.07.2017 11:51
Марго

Отличный проект! Главное чтобы население активно приняло участие в его реализации.

0  0
28.07.2017 11:54
Борис Георгие

Нужно участвовать всем в проекте, пока дают такую возможность. Единственное плохо,что нужно делать сам чертёж и т.д. Сложно найти человека,который сделает это бесплатно.

0  0
28.07.2017 11:55
Лев Владимиро

Партия власти в этом году безусловно будет лидировать, такие мощные проекты. Самое главное что людям дается такая возможность самим выбрать какой будет двор.

0  0
28.07.2017 11:58
Дядя Изя

Надеемся, что выделенные деньги полностью уйдут на реализацию проекта и улучшения благоустройства дворовых территорий.

0  0
28.07.2017 12:17
Гостья

Только и на это обратите внимание: http://realtai.ru/news/11938

0  0
28.07.2017 12:39
Дядька

Пишите есчо господа единоверцы. Не ну я худею в этом зоопарке! Налоги со всех, не смотря на политокрас, а заслуги только едора...в.

0  0
28.07.2017 13:46
Самохвалов

Сам себя не похвалишь, никто этого не сделает. Да, господа едирасты?

0  0
28.07.2017 13:53
9:11

А-ха-ха!
Склон уже обвалился, и вся ваша "среда" с таким же качеством сделана, уважаемые платные тролли-подпевалы

0  0
28.07.2017 14:15
- гость -

Н-да... Вам, болезным, может на курсы какие походить? Чтобы вас научили писать хвалебные комменты так, чтобы уши изо всех щелей не торчали? А так же грамотность там подтянуть.. не?

0  0
28.07.2017 16:15
Екатерина

А почему все видят один негатив в этом? Я конечно не сторонник едирастов, но в данной ситуации я бы поддержала бы их сторону. Проект то интересный

0  0
28.07.2017 18:16
- гость -

ХАХАаа
Партия старпёров, даже за деньги не может себя похвалить. Не платите тем кто вам писал отзывы. Халтура.

0  0
28.07.2017 18:21
- гость -

28.07.2017 16:15
Екатерина

проект то может быть и интересный. Но не надо пиариться за НАШИ с вами деньги. ер этих денег не зарабатывала, а собрала с нас.

0  0
30.07.2017 10:04
горожанин