$ 59,41    € 69,64    Brent 
Новости

Выжившую в расстреле под Тверью девушку отказались признать потерпевшей

, ИА "Амител"
Причину в Следственном комитете пока не озвучили, сообщил адвокат девушки

Фото: Twitter.com

История со стрелком, который убил под Тверью 9 человек, получила продолжение. Единственную выжившую после той страшной трагедии, спрятавшуюся под одеяло девушку, отказались признавать потерпевшей, сообщает паблик MASH.

Причину в Следственном комитете пока не озвучили, сообщил адвокат девушки. Сама Марина Коныгина написала жалобу главе СКР.

Следующая>>

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

16.07.2017 10:05
- гость -

Всё правильно. Её же не убили

0  0
16.07.2017 10:07
- гость -

Ну так-то она свидетель.Какая она потерпевшая?То что ужасов насмотрелась?Тогда мы все потерпевшие0

0  0
16.07.2017 10:12
гость

По - моему девушка много врет. Смотрела эту передачу у Малахова. Не оправдываю, конечно же убийцу, но пить надо меньше! Соседи говорили, что на этой даче регулярно собирались пьяные компании и до утра пили и орали. По пьяни, могли и "завести" мужика.

0  0
16.07.2017 10:22
- гость -


16.07.2017 10:12
гость

Так и было, докапались до него, что он не служил в погранвойсках

0  0
16.07.2017 10:26
гость

Охренеть, тут как минимум покушение на убийство. Это все равно, что не признать потерпевшим человека, который увернулся от пули. Ну он же увернулся, значит не потерпевший. А то что его хотели убить, так нас всегда хотят убить, не убили же. С трудом понимаю отдельных сотрудников правоохранительных органов, кажется там иногда встречаются такие интересные кадры

0  0
16.07.2017 10:33
- гость -

Нас всегда пытаются убить больница, общепит,и т.д.

0  0
16.07.2017 10:34
- гость -

Бред следователей.

0  0
16.07.2017 10:40
- гость -

Омайгад.Пьянь по стреляли.

0  0
16.07.2017 10:42
- гость -

16.07.2017 10:33
- гость -
Нас всегда пытаются убить больница, общепит,и т.д.

Когда без огнестрела в руках, то это просто врачебная ошибка или неправильное хранение продуктов, хотя по мне так это преступная халатность.

0  0
16.07.2017 10:45
- гость -


16.07.2017 10:33
- гость -

как ты жив до сих пор, непонятно

0  0
16.07.2017 10:56
гость

Так и было, докапались до него, что он не служил в погранвойсках

----------------------------

И ещё назвали недомужиком, т.к.он жил с престарелой матерью.

0  0
16.07.2017 11:31
гость

Вообще за базаром следить надо. Чтобы потом не пришлось плакать и просить, чтобы признали потерпевшим. Попросили бы уйти вежливо, может и не пришел бы с волыной. Особенно осторожно надо с больными на голову. Их надо бы выявлять и от общества изолировать

0  0