$ 59,27    € 69,67    Brent 
Новости

Депутат ГД Толстой защитил дочь, обругавшую в Йеле российское образование

, ИА "Амител"
"Это все чушь собачья", - пояснил "непатриотичность" дочери Толстой

Фото: e-news.pro

Вице-спикер Госдумы, известный телеведущий Петр Толстой заступился за дочь Александру, которая в летнем лагере Йельского университета раскритиковала российское образование, пишет URA.RU.

Александру в сервисе Ask.fm спросили, не собирается ли она поступать в Высшую школу экономики, в лицее при которой она учится сейчас.

"Нет, не дай Бог. Поучившись в этой системе, очень разочаровалась", — ответила она.

Как отмечается, девушка раскритиковала и журфак МГУ. При этом она призналась, что Йельский университет, где она находится сейчас, "очень крутой", и она от него в восторге.

Эти заявления вызвали недоумение. За комментарием обратились к отцу девушки. Однако депутат оправдал свою дочь, не найдя в ее высказываниях ничего непатриотичного.

"Это ее частная жизнь, что же я буду это обсуждать? То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Это все чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете", — высказался Толстой.

Ранее российское образование критиковала дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

В настоящее время Йельский университет является одним из лучших университетов мира. Входит в "Лигу плюща" - сообщество восьми наиболее престижных частных американских университетов. Вместе с Гарвардским и Принстонским университетами составляет так называемую "Большую тройку".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54
Смотрите также

Комментарии

15.07.2017 21:56
bds22

сама из себя еще ничего не представляет, но уже выпендривается
но если она гуманитарий (политолог, журналист и т.д.), она будет на Западе не нужна, и будет работать в России, вредить в меру своей образованности
если математик или другая точная наука, то они ее оставят

0  0
15.07.2017 22:00
Patriot

Вот благодаря таким думцам система образования в России деградировала настолько, что даже их дети это осознают!!!

И она - система образования - продолжает падать вниз.
А в Советское время наше образование было лучшим в мире!!!!!!!!!!!!!

Хотя, тут все понятно, ведь сенатор Александров сказал, что депутаты в России нужнее учителей и врачей!!!

Такими темпами скоро аттестат, полученный в шараге в Конго будет лучше диплома, полученного в ВУЗе РФ.

Как то так, возможно.

0  0
15.07.2017 22:02
Patriot

15.07.2017 21:56

bds22

Скажите, уважаемый, Вы видели или хотя бы слышали о "Работающих детях депутатов и чиновников" ( и будет работать в России)????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0  0
15.07.2017 22:27
bds22

ну, я - сын чиновника вообще-то. он в Москве, я в Барнауле. работаю программистом обычным, образование получил в политехе (2001 год) бесплатно, сам поступил (1996 год)

0  0
15.07.2017 22:27
bds22

ну, я - сын чиновника вообще-то. он в Москве, я в Барнауле. работаю программистом обычным, образование получил в политехе (2001 год) бесплатно, сам поступил (1996 год)

0  0
15.07.2017 22:32
bds22

и ипотека на 15 лет в хруще. мы, дети чиновников, иногда даже на еде вынуждены экономить(((

0  0
15.07.2017 22:40
bds22

и я еще обратил внимание на ее оценку ВУЗа "очень крутой"
сразу вспомнил слова товарища, который был разочарован каментами молодежи к какому-то фильму на ютубе, по-моему что-то третьесортное вроде Мухтара, там тоже было написано сплошь "круто" и т.д. - т.е. она как раз находится на уровне этой молодежи, которая неспособна сформулировать мысли. мне бы наверное это было простительно, я же все-таки компьютерщик. помню, так напрограммировался в детстве, что училка по истории сказала, что я двух слов не могу связать

0  0
15.07.2017 22:56
Варя

что только не взбредет в голову в 17 лет,может быть и чушь, может быть и простое цитирование ранее услышанных "кухонных домашних разговоров", но осадочек все равно от сказанного остался.

0  0
15.07.2017 22:59
Patriot

15.07.2017 22:27

bds22

Тогда тем более Вы должны согласиться со мной - образование падает в нашей стране!!!

0  0
16.07.2017 00:11
bds22

Patriot, я думаю, что оно везде падает, кроме Йеля, конечно)

0  0
16.07.2017 00:48
Deckman

Хыыы, закудахтали павианы прямоголосующие... Сами небось за едрисню голосовали, выбрали таких, как этот Петя, а теперь возмущаетесь... Да поделом вам. Обидно только, что нормальные люди тоже вынуждены страдать рядом с вами, тупой биомассой.

0  0
16.07.2017 07:14
- гость -

У всех этих, так намазываемых, "патриотов" дома за рубежом, там же и дети учатся, а они нам сказки про предателя Навального рассказывают, который чтобы развалить Россию в Йельском университете учился

0  0
16.07.2017 07:19
- гость -

Как можно осуждать, может у нее наследственное. Все дети известного графа ждали наследство и спивались, другим не занимали себя.

0  0
16.07.2017 07:40
Мадам

Очередная "Людоедка Эллочка".со словарным запасом в 30 слов... Некоторым никакое образование не впрок, особенно за деньги. Все естественно, чего вы хотите!

0  0
16.07.2017 07:51
Мадам

Девочке, может, вообще лучше бы в коррекционную школу, бесплатно! Такой уровень образования проще было бы оценить. Не "круто", скажем, а "вау, супер!"

0  0
16.07.2017 08:32
- гость -

Так то она права,ведь судя по зарубежным фильмам у негров завсегда толще,чем у нашых нарколыг.

0  0
16.07.2017 08:55
Ксения

Подтверждают: и шляпа толще, и ствол стройнее!

0  0
16.07.2017 08:56
- гость -

они нам сказки про предателя Навального рассказывают
---
"они" вообще его имени не называют, так что я не понимаю, о чем Вы
особенно доставляет видео у Шария "конструктив". так что да, вот такие они бывшие и будущие учащиеся Йеля

0  0
16.07.2017 09:42
- гость -

Всегда приятно читать откровения детей выбравших и определившихся в жизни. Сравнивая две страны, две системы образования и дочка Толстого и дочка Пескова не лицеприятно отозвались о родине своих отцов. Отцы, получается, являясь пропагандистами за деньги, на самом деле не смогли привить своим родным детям любовь к своей родине. Пичкая ежечасно с экранов и репродукторов россиян тем от чего их родные дети сбежали из страны. Стоит ли дальше слушать этих людей?

0  0
16.07.2017 09:57
BladesoN

16.07.2017 00:48
Deckman

Хомячок, твои мантры всем давно надоели. Смени методичку.

0  0
16.07.2017 10:05
гость

А в Советское время наше образование было лучшим в мире!!!!!!!!!
-------------------------------

Не обольщайтесь. Мы жили за железным занавесом, никто никуда не ездил, сравнивать было не с чем. Наша КПСС изо всех сил нахваливала всё свое, чтобы люди тупо это принимали. А теперь есть с чем сравнить.

0  0
16.07.2017 10:20
- гость -

Так стандарты нашего нянешнего образования подгоняют под загранисное,которое в последнее четверть века,как говорят некоторые,априори лучшее,престижное,крутое, поэтому с чем сравнивать непонятно.

0  0
16.07.2017 10:20
- гость -

Стоит ли дальше слушать этих людей
---
не слушали и не слушаем.
а если будем их слушать, то как их дети тоже свалим

0  0
16.07.2017 10:26
- гость -

Наша КПСС изо всех сил нахваливала всё свое, чтобы люди тупо это принимали. А теперь есть с чем сравнить
---
как занавес открылся, так спецов разобрали на запад
подрастающее поколение конечно считает себя умнее. а то, что оно по уровню не дотягивает, так это не они виноваты, а образование в стране)

0  0
16.07.2017 10:47
- гость -

16.07.2017 09:57
BladesoN

Чей сын?

0  0
16.07.2017 10:48
BladesoN

16.07.2017 10:26
- гость -

Да не КПСС нахваливала, а образование в СССР действительно было одним из лучших, если не лучшим.

0  0
16.07.2017 10:49
BladesoN

16.07.2017 10:47
- гость -

Хомячок даже в ник не может, а всё туда же

0  0
16.07.2017 11:01
гость

16.07.2017 10:48
BladesoN
-------------------

Откуда вы это знаете? Есть с чем сравнить? Вы то же поучились на Западе или Америке и можете объективно сравнивать? Или так - бла, бла..

0  0
16.07.2017 11:05
- гость -

Да этой мымре всё круто будет, что за пределами горячо любимой Родины. Дура, дурой и останется.

0  0
16.07.2017 11:15
гость

Там просто легче учиться . Нет некоторых глупых предметов, как у нас - всё построено на овладение профессией. Пример: я училась в сов.время на музыкальном факультете . Так вот, на Западе мы бы занимались одной музыкой, а нам пришлось изучать такие дисциплины, как "Научный коммунизм", "История КПСС" . Философия и политэкономия, конечно развивают кругозор, но отнимают много времени. Повторяю, на Западе такого нет - там учат только твоей специальности.

0  0
16.07.2017 11:18
- гость -

Неужели папашек не вызовут на ковер? Откровения детишек и созданный для них на семейные деньги отцов "запасной аэродром" как нельзя лучше демонстрирует истинное отношение к своей стране платных пропагандистов, (в лице Пескова и Толстова) нынешней власти. Хорошо, что в свободной России можно из СМИ узнать и самостоятельно сделать вывод о чем вещают на первом канале "платные отцы" и о чем на самом деле думают и как поступают на папины деньги "детки пропагандистов", живущие и обучающиеся в странах НАТО.

0  0
16.07.2017 11:23
- гость -

16.07.2017 11:18
- гость -
---
сами же говорите, что мы живем в свободной России. на что жалуетесь, не пойму. на плохих пропагандистов?)))

0  0
16.07.2017 11:30
- гость -


16.07.2017 11:23
- гость -

Не, на вышарканый ковер

0  0
16.07.2017 13:01
- гость -

Пустоголовая кукуха с опилками вместо мозгов научилась шаблонными фразами щеголять. Много вы там добились без родительских денег. Теперь давайте представим, может такое без последствий заявить дочь Маккейна: типа американское образование г, в МГУ круто. Думаю после таких заявлений там сразу партбилет попросят.

0  0
16.07.2017 14:04
- гость -


16.07.2017 13:01
- гость -

Думаю, кукуха просто ежедневно реально сравнивает свои условия проживания и обучения, отбросив всю словесную шелуху своего папика. Папик, получается, пыхтит до поры до времени в Госдуме, гадя денно и ночно, в том числе и на страну проживания дочурки, упираясь за "миску чечевичной похлебки в день". А на самом деле возможно, переправляя все заработанное в ненавистную гейевропу на содержание ребеночка.

0  0
16.07.2017 15:47
Deckman


16.07.2017 11:18
- гость -

Ну, в целом, даже если на них в кремле и шикнут, ничего от этого не изменится... Мнение всей так называемой "ылиты" рашки о народе последней давно хорошо известно. Странно, что есть недоумки, которые до сих пор на кремлевскую пропаганду ведутся, и даже считают, что живут в самой лучшей стране на свете.

0  0
16.07.2017 15:50
Deckman


16.07.2017 10:20
- гость -

Да подгонять можно под что угодно. Только если у подгоняльщиков ошибка в ДНК, то никакого Йельского университета у себя дома они все равно не сделают. Речь, кстати, не о мозговых кадрах, а о чиновниках от науки, которые этой подгонялкой занимаются.

0  0
16.07.2017 15:53
- гость -


16.07.2017 13:01
- гость -

А давай лучше представим, что на кортеж Путина астероид упадет? Вероятность этого события примерно такая же, зато результат будет намного приятнее.

0  0
16.07.2017 15:58
- гость -

Ссыкушки производителей своих подставляют массово...

0  0
16.07.2017 15:58
- гость -

А что все так на девочку взъелись? Она правду сказала. Йель ниже 11-го места ни в одном рейтинге университетов не опускается. А из российских в первой сотне - один МГУ (87-е место). Остальные - максимум, в четвертой сотне. Вот и оценивайте место российского высшего образования.

0  0
16.07.2017 16:01
- гость -

16.07.2017 10:05
гость
Не обольщайтесь. Мы жили за железным занавесом, никто никуда не ездил, сравнивать было не с чем. Наша КПСС изо всех сил нахваливала всё свое, чтобы люди тупо это принимали. А теперь есть с чем сравнить.
---
+100500. С советским дипломом на Западе устроится на работу непросто. Как минимум, необходимо подтвердить квалификацию (доп. экзамен). Сделать это могут немногие.

0  0
16.07.2017 16:20
dirserver

Не обсуждает он публикации в интернете, видите ли.
Небось, когда был телеведущим, так очень даже обсуждал. Всё обсуждал, и публикации, и слухи, и сплетни. А тут смотри-ка, принципиальным стал.

0  0
16.07.2017 16:49
- гость -

С советским дипломом на Западе устроится на работу непросто. ------------------- А на российский даже смотреть никто не будет.

0  0
16.07.2017 17:02
- гость -

Хорошо, когда депутат ГД России стоит за честь своей дочурки, не взирая на то, что имеет и счет на который переводит деньги на обучение девочки и возможность обеспечить проживание и обучение девочки в стране НАТО? идя порой на перекор общепринятым скрепам в российском государстве. А то, что он вынужден каждодневно вдалбливать российскому народу пропаганду о мерзостях и подлостях томошней жизни, говорит о нем как о человеке ответственном и честном, выполняющим возложенную на него российскими избирателями задачу. Представляю как он честно и добропорядочно относился к своему избранию на ответственный пост в ГД РФ. Чего только стоили его высокодуховные и интелектуальные телебеседы на голубых телеэкранах страны. Возможно, деточка и не смогла выдержать всю отцовскую прямоту и честность по отношению к избирателям?

0  0
16.07.2017 18:07
- гость -

16.07.2017 11:01
гость

Я могу судить хотя бы по близким знакомым, кои там "обучались"

0  0
16.07.2017 18:15
BladesoN

16.07.2017 11:01
гость
Есть

0  0
16.07.2017 19:00
- гость -

16.07.2017 18:55
Deckman

Да не истерите Вы. Человек пол мира объездил. Пишет свои впечатления от увиденного и пережитого, а Вы как грузчик по себе мереете, по своим знакомым сравниваете. Не хорошо, не серьезно.

0  0
16.07.2017 19:12
- гость -

При чем тут ольгинские троли и сибирский сайт АМИК? Речь идет о прекрасном родителе и пропагандисте сумевшим достойно воспитать свою дочь, в любви к Родине, потомке великого русского писателя Л.Толстого, а ныне народном избраннике от российского народа.

0  0
16.07.2017 19:15
- гость -

Хорошо, когда настоящие патриоты оправдывают выбор своих прекрасных детей. Спокойно можно быть за подрастающее поколение. Великая Россия - в надежных руках! Главное с экрана и в ГД РФ правильные речи не переставать говорить.

0  0
17.07.2017 10:59
Александр

А может это хитрый ход), втирается в доверие к врагу, чтобы развалить их систему изнутри)?? А папа воспитал "патриотичную" дочь способную пожертвовать собой ради родины! А вы тут развели, россказни про нелюбитроссию, эх мелко мы мыслим)))))

0  0