Подозреваемая в убийстве дочери бийчанка работала в учебном заведении

Как сообщил порталу Amic.ru источник, женщина в свое время была трудоустроена в организации средне-специального образования

13 июля 2017, 09:37, ИА Амител

Фото: penza-press.ru

Жительница Бийска, подозреваемая в убийстве своей пятилетней дочери, как оказалось, работала в одном из учебных заведений.

Как сообщил порталу Amic.ru компетентный источник, речь идет об организации средне-специального образования. "В свое время она работала там, но к моменту совершения преступления уже не была трудоустроена в этой организации", - отметил собеседник.

Напомним, тело пятилетней девочки было обнаружено в одной из квартир в Бийске. В убийстве ребенка подозревают 36-летнюю мать. Согласно версии следствия, будучи пьяной, женщина нанесла множество ножевых ранений своей дочери. Затем о случившемся она сообщила своему мужу, который был на работе.

Супруг подозреваемой позвонил в полицию. Судя по тому, что в рамках расследования этого чудовищного преступления назначена психолого-психиатрическая экспертиза, есть основания полагать, что подозреваемая имела проблемы со здоровьем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров