$ 58,1    € 69,68    Brent 
Новости

Какие дороги отремонтируют в Барнауле в 2017 году? Инфографика

, ИА "Амител"
Рассказываем о конкретных участках и средствах на большой дорожный ремонт

Даже самый скептически настроенный барнаулец не может не радоваться дорожному ремонту в 2017 году. В этом году средства выделены на большое, по провинциальным меркам, количество дорог — 32 участка. Это более 650 тысяч квадратных метров.

Примерно столько же будет отремонтировано и в следующем году.

Рассказываем, какие именно дороги будут отремонтированы. Нажмите на картинку для ее увеличения.

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт – 2017
Следующая>>
Смотрите также

Комментарии

30.06.2017 06:34
shifer057

В конце концов будут ремонтировать улицу Покровскую?!

0  0
30.06.2017 07:32
Sanluck

Согласен. Исакова сделали, а Покровская - просто жесть. Аналогичная жесть - Панфиловцев. Как по тёрке едешь.

0  0
30.06.2017 08:18
- гость -

Почему на Власихинской (от Фурманова до Ленточного бора, более 2 км) убрали полностью асфальт, который не так давно положили???

0  0
30.06.2017 08:18
- гость -

Отремонтируйте Панфиловцев, собаки!

0  0
30.06.2017 08:24
Kimi

А кто-нибудь понял прикол с Попова? Закатали асфальт, вроде все ок. А сегодня его опять содрали! Не прошло и месяца. Денег девать некуда?

0  0
30.06.2017 08:59
- гость -

1888,25 рублей за квадрат на ремонт - даже слов нет

0  0
30.06.2017 09:03
гость

а Панфиловцев (асфальт жесть) - на ней 2 садика и школа

0  0
30.06.2017 09:06
- гость -

а Панфиловцев (асфальт жесть) - на ней 2 садика и школа

Пешком водите. Вырастите слабаков которые в соседний подъезд на машине будут просить отвезти.

0  0
30.06.2017 09:19
- гость -

Содрали, потому что комиссия не приняла покрытие по качеству - перезакатывать будут. Так уже сдирали Сухэ-Батора и Красноармейский

0  0
30.06.2017 09:22
Kimi

30.06.2017 09:19
- гость -

Ужосна! Снова здравствуй пробка.
А кстати когда перезакатывать то? В этом году? Или на ту осень, лет через восемь?

0  0
30.06.2017 09:23
- гость -


30.06.2017 09:19
- гость -

Про Сухэ-Батора не скажу, но на Красноармейском не сдирали уложенный слой, а "зашкурили". Потом сверху второй слой закатывали. Для чего это делали х.з. Может быть чтобы сцепление слоев лучше было.

0  0
30.06.2017 09:32
####

##ки отремонтируйте Балтийскую... асфальт со снегом растаял. хуже дорогу ещё поискать нужно в Барнауле.

0  0
30.06.2017 09:44
-инженер-

По поводу снятия нового асфальта, это значит слой не прошел проверку, либо вырубки либо ровность, затраты на снятие и укладку нового слоя несет подрядчик.

0  0
30.06.2017 10:00
гость

Солнечную не достроят?

0  0
30.06.2017 10:06
белка

а взлетная от попова до сиреневой??? как выезжать то отсюда?? единственный на квартал лицей 121 и детей к школе не подвезти.... жесть....

0  0
30.06.2017 10:09
- гость -

Как своевременно информация поступила (почти в середине лета), видимо это все в ноябре как обычно планируется реализовать.

0  0
30.06.2017 10:11
гость

Я вот понять не могу, трактовая стоит в плане, там засыпали и подлатали ямы - это и ест весь ремонт????? Что за бредовый ремонт, через пару месяцев снова будут дыры!!!
В то время как советскую армию срезали и заново закатали.

0  0
30.06.2017 10:32
Пионер

Эмильку и Титова каждый год латают - асфальт сходит вместе со снегом. Как и трубы около мед. колледжа каждый год меняют.

0  0
30.06.2017 11:18
-инженер-

30.06.2017 10:11
гость
Я вот понять не могу, трактовая стоит в плане, там засыпали и подлатали ямы - это и ест весь ремонт????? Что за бредовый ремонт, через пару месяцев снова будут дыры!!!
В то время как советскую армию срезали и заново закатали.



Во-первых на этих улицах разные подрядчики, во-вторых имейте терпение, в этом году большой объем, его нельзя сделать по щелчку, техника, людские ресурсы все это ограниченно. На Трактовой предусмотрено два слоя асфальта, просто видимо у подрядчика сейчас есть объекты более срочные, куда уходят силы, до конца сентября должны все улицы закончить.

0  0
30.06.2017 15:01
- гость -

А как на счёт виадука или тоннеля с Красноармейского на Г.Исакова?!
По-моему, это был бы самый наиважнейший объект для города и можно было бы пожертвовать ремонтом каких-либо улиц.
Нерационально средства на ремонт дорог в городе используются...

0  0
30.06.2017 15:07
- гость -

Про Панфиловцев не сюда пишите, а в администрацию. Я написал. Чем больше будет обращений, тем больше шанс.

0  0
23.07.2017 15:13
Петр

Ну трактовую в середине неделе прошлой делать начали, асфальт срезали, вроде как подрасширили, надеюсь,все таки будет нормальной дорога, еще бы звездную в районе военной части и газпрома подлатали хотя бы ямы, было бы вообще великолепно, а то там лет 15 ремонта не было.

0  0
14.09.2017 09:41
нина

На ул.Профинтерна снесли в зоне отдыха все деревья. В плане этой ул. нет. Кто в курсе, что замыслили сделать с этой прекрасной в прошлом зоной???И уже идут большегрузы. Обводная наверное будет.

0  0