Мемы с Медведевым и блокировка Telegram: пятничный обзор соцсетей

Что обсуждали пользователи социальных сетей Барнаула и России?

23 июня 2017, 19:45, ИА Амител

Блокировка Telegram

Роскомнадзор в скором времени может заблокировать мессенджер Telegram. Чтобы не произошло блокировки, нужно лишь заполнить присланную анкету сведениями о компании, которая управляет Telegram.

"Сразу бы уже интернет заблокировали, ведь к этому всё и идёт", "Телеграм заблокируют. Кто следующий на очереди?", "Скорей бы уже все заблокировали, так охота уже с калькулятора общаться", "Голубиная почта 4ever", "Миллионы людей просили Дурова вернуть стену, думаете, он послушал?", - шутят пользователи интернета в ответ на такую новость.

Стоит отметить, что нашлись и те, кому все равно, заблокируют мессенджер или нет - люди просто им не пользуются.

Читайте также: Роскомнадзор пригрозил блокировкой Telegram в России

Медведев-мем

Фото премьер-министра России Дмитрия Медведева вновь было отмечено интернет-общественностью. На этот раз фотограф агентства Reuters запечатлел необычное выражение лица Медведева во время церемонии возложения венков к могиле Неизвестного солдата, приуроченной ко Дню памяти и скорби.

"Такое впечатление, будто Медведев до сих пор злой на немцев", - шутят пользователи соцсетей и превращают фото в очередной мем с Медведевым.

Фонари с надписями о любви в Барнауле

Мамонтенок переехал с Ленинского проспекта, а на его месте в Барнауле появились новые фонари, на опорах которых на разных языках мира написано "Я тебя люблю".

"Да, красивенько", "Побольше бы таких сквериков у нас в городе", "Скверик хороший получается", - реагируют на изменения барнаульцы.

Фонари с надписями о любви появились в Барнауле на месте мамонтенка. Фото

Освещать уголок будут четыре фонаря со светодиодной подсветкой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров