Журналистов Алтайского края наградят именными портретами

Союз журналистов Алтайского края отмечает юбилей

23 мая 2017, 11:27, ИА Амител

Фото: inform22.ru
Фото: inform22.ru

60-летний юбилей 24 мая отметит Союз журналистов Алтайского края. К этому событию представители Союза готовят выставку изданий за последние годы. Гостям представят книги, подготовленные и изданные по социально значимым проектам Союза журналистов Алтайского края, а также авторские издания членов Союза.

Среди них такие издания, как "Мир журналистики", "Спешите делать добрые дела", "Журналисты-фронтовики". При участии краевого Союза журналистов издаются журналы "Формат", "Вектор", "Россия многонациональная".

В этом году данный список пополнится: к юбилею издана книга о журналистских династиях Алтайского края - "Все начинается с семьи". В ней собрано 70 публикаций о журналистских династиях, семейных парах и многодетных семьях.  

Фото: inform22.ru

Как сообщили в управлении связи и массовых коммуникаций Алтайского края, в честь юбилея состоится награждение членов Союза и юбиляров. В этом году разработана особая форма поощрения - именной портрет "Журналистская признательность". Именные портреты будут вручены на праздновании ряду журналистов, политиков, предпринимателей и общественных деятелей Алтайского края.

Мероприятие в честь юбилея Союза журналистов состоится 24 мая на площадке Издательского дома "Алтапресс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров