Доходы бывшей жены Путина от недвижимости оценили в $3 млн в год

Деньги за аренду идут на счета компании, которая принадлежит компании, которой с 2014 года владеет Людмила

19 мая 2017, 20:51, ИА Амител

Фото: misanec.ru
Фото: misanec.ru

Центр развития межличностных коммуникаций, предположительно связанный с бывшей женой президента России Людмилой Путиной, может зарабатывать на аренде больше $3 млн в год, Republic со ссылкой на Reuters.

Центр сдает в аренду помещения в доме Волконского на Воздвиженке. Один из арендаторов, банк ВТБ, ежегодно платит $2 млн, ссылается агентство на данные тендеров. По оценке Knight Frank, здание на Воздвиженке может приносить ежегодную прибыль от аренды до $3,18 млн.

Как сообщается, деньги за аренду идут на счета компании "Меридиан". Она на 99% принадлежит компании "Интерьерсервис", которой с 2014 года владеет Людмила Александровна Шкребнева - так звали Людмилу Путину до замужества.

Как пишет агентство, документальных подтверждений тому, что Людмила Путина и Людмила Шкребнева – один и тот же человек, нет. Однако, ранее директором "Интерьерсервиса" была Ольга Александровна Цомаева, которую, как отмечает издание, называли сестрой бывшей жены Путина.

Центр развития межличностных коммуникаций возглавляет бизнесмен Артур Очеретный. В СМИ его называют новым мужем Людмилы Путиной, которая развелась в 2013 году. Как пишет издание, возглавляемый Очеретным центр создавался в 2002 году при поддержке Людмилы Путиной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров