$ 59,66    € 66,68    Brent 
Новости

Сборная России по хоккею разгромила чехов и вышла в полуфинал ЧМ

, ИА "Амител"
Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу "красной машины"

    Фото: tvc.ru

    Сборная команда России по хоккею уверенно обыграла чехов в рамках четвертьфинала чемпионата мира и вышла в следующую стадию турнира.

    Встреча завершилась со счетом 3:0 в нашу пользу. Ворота чехов поразили Дмитрий Орлов, Никита Кучеров и Артемий Панарин.

    При этом российский вратарь Андрей Василевский не пропустил ни одной шайбы, отразив 27 бросков.


     

    Следующая>>

    Автор:
    Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66
    Смотрите также

    Комментарии

    19.05.2017 06:50
    Nic

    Разгромный (крупный) счет в хоккее начинается с разницы в 5 шайб.

    0  0
    19.05.2017 07:24
    - гость -

    Выиграли и молодцы,что ты докапываешься.Великий блин хоккеист...

    0  0
    19.05.2017 09:39
    - гость -

    Я конечно же болею за сборную России, но мне кажется перед решающими матчами не надо "бисер метать", тем боле что "впухли" принципиальному сопернику...пиндосам, которые играют невнятно и посредственно, однако в игре с нами смогли собраться, мы нет ....Я думаю что "Красной машиной" нас можно будет назвать если мы выиграем чемпионат мира, поэтому ни к чему сейчас эти "щенячьи" восторги....А то у нас всегда так, сначала восхваляем, а затем в одном "темном" месте оказываемся.

    0  0
    19.05.2017 09:39
    - гость -

    Молодцы , хорошо играли. Так держать, ждем призового места.

    0  0
    19.05.2017 09:40
    - гость -