Усманов записал видеообращение, адресованное Навальному

Обращение связано с судебным иском Усманова к Навальному

18 мая 2017, 16:15, ИА Амител

Фото: myfin.by

Российский бизнесмен Алишер Усманов записал видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. Тема обращения – судебный иск Усманова к Навальному о клевете. Как пишет "Интерфакс", первое судебное заседание должно пройти в Москве в четверг, 18 мая.  

В своем обращении Усманов называет Навального на "ты". Усманов говорит, что из этого судебного заседания Навальный будет делать "дешевый пиар". "Ты будешь делать дешевый пиар и продолжать морочить всем голову", - говорит Усманов.

Также бизнесмен вспоминает, что, в отличие от Навального, он провел за решеткой шесть лет по сфабрикованному делу.

"Ты врешь, что я преступник,  что я сидел в тюрьме. Начнем с этого. Я шесть лет, в отличие от тебя, отсидел в тюрьме. Причем по реально сфабрикованному делу о краже социалистической собственности, которую я не крал, о взятке, которую я не давал", - говорит Усманов.

Напомним, месяц назад Алишер Усманов обратился в суд с иском к Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией. Бизнесмен просит  опровергнуть сведения, которые считает не соответствующими действительности и порочащими его честь, достоинство и деловую репутацию. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров