Пристанище "Республики" и "Формулы" продают в Барнауле за 560 млн рублей

Огромное помещение на проспекте Космонавтов выставили на продажу

10 мая 2017, 06:01, ИА Амител

Фото: avito.ru

Огромное помещение, служившее пристанищем для таких крупных строительных магазинов, как "Республика" и "Формула М2", продают в Барнауле за 560 миллионов рублей.

Соответствующее объявление опубликовано на сайте Avito.ru. При этом продавец здания указывает, что цена на недвижимость снижается каждый день на 4.5 миллиона. В самом объявлении указана следующая цена - 560 854 819 рублей.

Общая площадь составляет  47 813 квадратных метров. "Главное здание имеет пять этажей без учета подвала и технического этажа. Центральный пассажирский и служебные лифты, эскалаторы. Железобетонный фундамент, кирпичные стены, железобетонные перекрытия. Снаружи обшито металлосайдингом. Подведены все коммуникации: центральное отопление, электричество, водопровод, канализация", - также уточняется в объявлении.

Дополнительно реализуется все оборудование, необходимое для работы здания: снегоуборщик, игровые центры, гидравлический подъемник с грузоподъемностью в одну тонну.

"Площадь вокруг здания благоустроена - асфальт, парковочные места, подъезды как для посетителей, так и для разгрузки и отгрузки товара. Ранее использовалось как торгово-выставочный центр товаров для ремонта, мебели и отделочных материалов со сдачей в аренду", - отмечает автор сообщения.

Кроме того, называется и уровень доходов, которые приносил данный имущественный комплекс с годовой аренды. Как следует из объявления, в 2014 году он составил 156 миллионов рублей, в 2015 году - 157 миллионов рублей.

Гипермаркет "Прораб" в Барнауле подешевел до 160 млн рублей. Фото

Изначально собственники хотели продать здание за 495 млн рублей


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров