Двое работников новосибирской пилорамы убили троих коллег и ушли спать – СК

Злоумышленники зарубили коллег топором

06 марта 2017, 14:24, ИА Амител

Фото: progorodsamara.ru

Правоохранители подозревают двоих работников пилорамы в новосибирском рабочем поселке Сузун в тройном убийстве — жертвами стали коллеги злоумышленников.

Как сообщили в областном управлении Следственного комитета, накануне днем в производственном помещении пилорамы были найдены тела троих мужчин с множественными рублеными ранами головы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Следователи установили, что все жертвы преступления работали на указанной пилораме.

Также правоохранители установили, что к убийству причастны коллеги потерпевших – ранее судимые мужчины 27 и 33 лет, которых задержали по месту проживания.

Согласно версии следствия, в ночь на 5 марта работники предприятия распивали алкоголь. Во время застолья между ними произошел конфликт из-за того, что один из участников компании оскорбил другого.

"В ходе ссоры один из злоумышленников взял в руки топор и нанес своему обидчику множественные удары по голове. После чего с целью устранить свидетелей ударил топором второго потерпевшего, а его товарищ расправился с третьим. От полученных телесных повреждений мужчины скончались на месте, а подозреваемые ушли домой спать", – уточняют в Следственном комитете.

Силовики изъяли улики и орудие преступления. Расследование продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров