Продукция "Ренессанс Косметик" стала еще ближе

Компания объявляет об открытии интернет-магазина. Теперь купить продукцию любимого производителя можно, не выходя из дома

11 октября 2016, 12:00, ИА Амител

''
''

Продукция "Ренессанс Косметик"

С компанией "Ренессанс Косметик" барнаульцы знакомы давно. За 17 лет своей работы она успела завоевать сердца многих людей своими доступными и при этом качественными товарами. Практически в каждом магазине города можно встретить "Хозяюшку", "Травы Алтая", Brand и другую продукцию компании.

"Секрет успеха? Да какой же это секрет, - улыбается коммерческий директор "Ренессанс Косметик" Галина Первых. - Как и 17 лет назад, так и сейчас мы полностью контролируем производство, а это и есть залог качества. Почему недорого? Просто нет посредников. Разрабатываем, изготавливаем, продаем – все делаем сами".

Часть производственной линии компании "Ренессанс Косметик"

Несмотря на огромный срок своей работы, компания не перестает стремиться к лучшему. Чтобы быть ближе к покупателям, "Ренессанс Косметик" решила открыть собственный интернет-магазин renshop.ru , где представлена вся линейка продукции. Компания уверена, что это поможет сэкономить и время, и силы – больше никаких пробок, очередей и шумных торговых центров. Спокойно сел, выбрал и заказал. При заказе от 700 рублей действует бесплатная доставка, если сумма меньше, то за доставку нужно будет заплатить 100 рублей.

Магазин рассчитан как на розничных покупателей, так и для мелкого опта. Для владельцев организаций действуют специальные скидки при заказе от 5000 рублей. Более подробную информацию вы найдете на сайте renshop.ru.  

Желаем Вам удачных покупок!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров