$ 66,43    € 75,39   
Новости

Единороссы у руля: депутаты Алтайского Заксобрания поделили топовые посты

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Семь комитетов возглавили депутаты от "Единой России"

Фото: Вячеслав Мельников. Amic.ru

Депутаты новоизбранного седьмого созыва Алтайского Заксобрания распределили руководящие посты на своей первой сессии в четверг, 6 октября. Главные кресла достались единороссам.

Председателем Алтайского краевого Законодательного Собрания выбран Александр Романенко, заместителем председателя – Сергей Серов.

Вот кто возглавит комитеты АКЗС:

Андрей Осипов (ЕР) — комитет по правовой политике. Будет работать на постоянной основе.
Борис Трофимов (ЕР) — комитет по местному самоуправлению (на неосвобожденной основе).
Александр Лазарев (ЕР) — комитет по здравоохранению и науке (на постоянной основе).
Сергей Серов (ЕР) — комитет по аграрной политике и природопользованию (на постоянной основе).
Альберт Лунев (ЕР) — комитет по экономической политике, промышленности и предпринимательству (на неосвобожденной основе).
Владимир Устинов (ЕР) — комитет по бюджету и налогам (на неосвобожденной основе).
Татьяна Ильюченко (ЕР) — комитет по социальной политике (на постоянной основе).

Напомним, депутат, работающий на постоянной основе, получает заработную плату и имеет рабочее место в здании АКЗС (парламентский центр), на неосвобожденной основе — имеет кабинет в АКЗС, но не получает зарплату как депутат за депутатскую работу.

Читайте также в сюжете: Парламент Алтайского края

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66
Смотрите также

Комментарии

6.10.2016 15:17
- гость -

поэтому и дерутся за рабочие места чтоб потом ничего не делать!

0  0
6.10.2016 15:20
- гость -

Теперь жизнь жителей края будет ещё более лучше

0  0
6.10.2016 15:21
- гость -

Депутат-единорос Милонов предложил переодеть депутатов во френчи и сюртуки

0  0
6.10.2016 15:23
- гость -

Да уже у всех аллергия на наш бомонд!!!

0  0
6.10.2016 15:28
Николай

Достойные люди. Уверен, что они смогут поднять уровень жизни на достойный уровень!

0  0
6.10.2016 15:32
Сергей

Думаю, что это профессионалы своего дела. Сейчас должно резко подняться благосостояние!

0  0
6.10.2016 15:37
Светлана К.

Теперь и мы будем ещё более лучше одеваться? И засеивать больше земель, овощи там, рожь — вот это всё? Это большое достижение! Очень хорошее даже!

0  0
6.10.2016 15:38
- гость -

НУ, И КАК ВАМ "УСПЕХИ" РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ В РФ?

В СССР перестроечники упрекали нас, что средняя зарплата - 120 рублей - была в 5 раз меньше, чем в развитых странах Европы! Правда, они молчали о том, что в СССР еще были бесплатными медицина, образование и ЖКХ стоило копейки! А сейчас средняя зарплата в РФ в 8 с лишним раз меньше, чем в Германии,- причем, это с учетом всех богачей, сразу сплавляющих прибыли на Запад в их банки!

Ну, и ради чего весь сыр-бор с их "шоковой терапией" и ограблением большинства россиян?

0  0
6.10.2016 15:38
- гость -

Николай и Сергей-марш в палату!!!!!

0  0
6.10.2016 15:40
- гость -

Николай и Сергей, а что мешало им это сделать раньше? Трололо такие трололо.

0  0
6.10.2016 15:41
- гость -

Николай и Сергей, чей уровень жизни, чьё благосостояние? Депутатов? Тогда вы правы.

0  0
6.10.2016 15:44
- гость -

В СТРАНЕ УЖЕ РЕАЛЬНО НЕТ ДЕНЕГ

Михаил Делягин

Раньше бегство капитала финансировалось за счет внешних займов. Сейчас внешних займов нет, и бегут только "свободные" капиталы, которых в стране совсем не много. Все, кто хотел убежать, уже убежал. И все равно 32,6 млрд долл. чистого оттока частного капитала за квартал - катастрофически высокий уровень.
За счет укрепления рубля снова заработали все спекулятивные схемы, т.е. имеется некоторый приток спекулятивного капитала, но нам от этого ни жарко, ни холодно, потому что мы живем в реальном секторе экономики или при нем. Мы страдаем от общего экономического спада, от того, что Банк России борется с инфляцией путем уничтожения экономики. В любой другой стране весь экономический блок и все руководство Банка России, если не сидело бы в тюрьме, то искало бы одновременно работу и хороших адвокатов. А у нас эти люди продолжают железной рукой вести нас к майдану.

0  0
6.10.2016 15:46
- гость -

- гость -
6 октября 2016 г.
15:44
Как это относится к засилью Едросов в АКЗС?

0  0
6.10.2016 16:02
- гость -

КАЗЕPЛЫГА МАССАРАКШ

0  0
6.10.2016 16:12
- гость -

А ведь "массаракш", это дословно "мир наизнанку". Это подходит к нынешней ситуации.

0  0