Сдаем отчетность без ошибок: бесплатный семинар для бухгалтеров в Барнауле

Самые важные и сложные теоретические вопросы отчетности и примеры из практики ждут посетителей мероприятия

05 октября 2016, 08:00, ИА Амител

Любому бухгалтеру и руководителю предприятия или организации важно быть в курсе последних изменений в законодательстве, своевременно получать уведомления о требованиях контролирующих органов и избегать ошибок при формировании регламентированной отчетности.

12 октября 2016 года в 10-00 в конференц-зале ИД "Алтапресс" состоится бесплатный Всероссийский Единый семинар, который проведут специалисты 1С-Галэкс, аттестованные фирмой "1С" и имеющие большой опыт по ведению учета и его отражению в программах "1С:Предприятие".

Традиционно семинар состоит из ряда актуальных тем, в этот раз речь пойдет о сдаче отчетности, в частности, о подготовке отчетов 6-НДФЛ с разъяснением требований ФНС России на примерах. Будут рассмотрены примеры из практики ведения учета по НДС в "1С:Бухгалтерии 8", а также будет уделено внимание снижению налоговых рисков за счет проявления должной осмотрительности.

Семинар поможет участникам:

  • безошибочно сдать отчетность за девять месяцев
  • получить ответы на вопросы по ведению учета в ПП "1С" от опытных специалистов
  • узнать об изменениях в законодательстве и правилах их отражения в программах "1С"

Гостей ожидает не только много важной и полезной информации, но и розыгрыш призов.

Торопитесь! Участие в семинаре бесплатное, однако количество мест ограничено.  Регистрация идет по телефону (3852) 62-30-89, а также по ссылке.

Компания "1С-Галэкс" входит в тройку лидеров рейтинга партнеров информационно-технологического сопровождения пользователей "1С" по Алтайскому краю, рекомендуется фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе. Подробнее на www.1c-galex.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров