Певица Глюкоза выступит в Барнауле за день до концерта Надежды Кадышевой

Артистка станет главной звездой "Ночи шопинга" в ТРЦ "Весна"

24 августа 2016, 10:27, ИА Амител

''
''

Известная певица Глюкоза выступит в Барнауле на "Ночи шопинга" в ТРЦ "Весна". Мероприятие состоится 2 сентября. Как следует из сообщения, опубликованного в группе в социальной сети торгового центра, традиционная акция "Ночь шопинга" начнется в 18.00 и продлится до часа ночи.  В это время рядом с торговым центром "Весна" начнется шоу-программа, выступление творческих коллективов, концерт популярной российской певицы Глюкозы.

Ожидается, что в рамках проведения акции "Ночь шопинга" магазины  ТРЦ "Весна" предоставят дополнительные скидки на новые коллекции и специальные предложения, действующие только на момент проведения мероприятия. Ну а делать покупки под песни Глюкозы будет вдвойне веселее. Отметим, что в прошлом году на "Ночи шопинга" выступила другая известная певица – Сати Казанова.

Концерт Глюкозы пройдет за сутки до празднования Дня города Барнаула, где гвоздем программы станет Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо". Выступление исполнительницы хитов "Невеста" и "Танцуй, Россия!" может смело затмить концерт хедлайнера Дня города Надежды Кадышевой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров