$ 56,76    € 63,67    Brent 
Новости

Всегда будь готов! Пройдите тест и проверьте, взяли бы вас в пионеры

, ИА "Амител"
За что Вахтанга Кикабидзе выгнали из пионерской организации и что символизировали три конца галстука?

    "Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы – пионеры, дети рабочих. Близится время светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!". Эти слова знают, пожалуй, даже те, кто никогда не давал клятву пионера и не повязывал красный галстук. День Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина (День пионерии) официально отмечался в СССР 19 мая. В наше время этот праздник отмечают, так скажем, неофициально. ИА "Амител" подготовило тест "А вас приняли бы в пионеры?".


     

     
    Следующая>>
    Смотрите также

    Комментарии

    19.05.2017 15:22
    - гость -

    Близится ЭРА светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!".

    0  0
    19.05.2017 15:22
    - гость -

    Близится ЭРА светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!".

    0  0
    19.05.2017 15:22
    - гость -

    Близится ЭРА светлых годов, клич пионеров – всегда будь готов!".

    0  0
    19.05.2017 15:26
    - гость -

    клятва не правильная
    я фио перед лицом своих товарищей торжественно обещаю жить учиться и работать как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия...

    0  0
    19.05.2017 15:28
    - гость -

    Поздравляем! Вы ответили верно на все вопросы. Однозначно вас бы взяли в пионеры! Признавайтесь, у вас есть тот самые легендарный красный галстук и вы до сих пор скучаете по тем временам?

    0  0
    19.05.2017 15:28
    - гость -

    19.05.2017 15:26
    - гость -

    Это клятва 1924 года.

    0  0
    19.05.2017 15:38
    - гость -

    В своё время с первого раза приняли, а сейчас взяли бы, да подучить надо, ну вас, не пойду в пионеры.

    0  0
    19.05.2017 15:41
    - гость -

    Вы ответили верно на 0 из 10 ответов!
    Эээ... Такое ощущение, что вы сами не хотите быть пионером.

    0  0
    19.05.2017 16:01
    ПлохойХорошийЗлой

    я уже устал от своеобразности вашего настройщика автоблокировщика сообщений....

    0  0
    19.05.2017 16:21
    гiсть

    сначала меня предложили принять в пионеры с отличниками, но я отказался, посчитав себя недостойным этой высокой чести. а после того как расколол стулом грецкий орех на уроке немецкого, меня с двоечниками сомневались, стоит ли принимать...
    это все идиотизм

    0  0
    19.05.2017 17:31
    - гость -

    19.05.2017 15:41
    - гость -
    Вы ответили верно на 0 из 10 ответов!
    Эээ... Такое ощущение, что вы сами не хотите быть пионером.

    На 7 из 10. Да я даже в КПСС ... тс..тихо, я не с КПРФ.

    0  0
    20.05.2017 10:48
    ыыы

    а меня в пионеры не принимали (поведение и жизненная позиция не совпадала с пионЭрами) сказали завтра можешь приходить с галстуком если хочешь, ну я и повязал раз уж купили !

    0  0