Очевидцы: тигр из барнаульского зоопарка разодрал ногу подростку

ЧП произошло поздно вечером 10 апреля в барнаульском зоопарке

11 апреля 2016, 09:04, ИА Амител

''
''

Две несовершеннолетние девочки, которые могли находиться в нетрезвом состоянии, пришли вечером в воскресенье, 10 апреля, в барнаульский зоопарк и начали дразнить тигра. Разъяренный хищник разодрал ногу одной из подружек, об этом пишут очевидцы в паблике Barnaul22.

"Спасали девочку около 40 минут. Все в шоке, как только ни пытались спасти её, а это только злило котенка, он все больше пытался откусить ногу. Видеть, как он грыз и облизывал ногу, было невозможно. Полиция и врачи даже ничего поделать не могли (единственное, чем помогли, – это то, что котенок отвлекся на фонарь, которым врач маячил ему в лицо). Спасибо нашим мальчикам! Их сила и умение мыслить спасли девушке жизнь. Бегали даже в магазин за мясом, но, увы, тигру больше "свежее" по вкусу", – пишет жительница Барнаула Анастасия Птичкина.

Как пишут местные жители, очень долго не могли найти охранника зоопарка. Медики скорой помощи сломали замок центральной двери и погрузили девушку в машину. 

На момент публикации новости комментарий от представителя барнаульского зоопарка, а также от пресс-служб ГУ МВД по Алтайскому краю получить не удалось.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров