Радио Дача начинает вещание в Барнауле

Станция входит в ТОП-10 самых рейтинговых музыкальных радиостанций России

08 марта 2016, 10:00, ИА Амител

Новая радиостанция — Радио Дача Барнаул– начинает вещание 8 марта на волне 107.4 FM в столице Алтайского края.

Это уникальный проект на российском радиорынке, который с самого начала вещания занял лидирующие позиции во всех городах вещания.

"У радиостанции - огромный потенциал" - говорит редактор Радио Дача в Барнауле  Дарья Некрасова, которая также является и ведущей прямых эфиров вместе с Александром Мулёвым.
По ее словам, радиостанция предлагает своим слушателям актуальные новости, прогноз погоды, познавательные и музыкально-развлекательные программы с участием звезд, а также эфирные розыгрыши и подарки.

На волне Радио Дача звучат любимые песни 80-х и 90-х годов и хиты наших дней в исполнении популярных отечественных исполнителей.
 
Радио Дача готова подарить своим слушателям хорошее настроение, атмосферу домашнего уюта, радость общения с близкими и уверенность в завтрашнем дне. Настройтесь на волну 107.4 FM и вы убедитесь в этом сами.

Праздничный и первый прямой эфир Радио Дача в Барнауле состоится 8 марта в 12 часов.

Радио Дача является частью радиохолдинга  Krutoy Media. Станция входит в ТОП-10 самых рейтинговых музыкальных радиостанций страны и лидирует по длительности слушания.

Радио Дача — Барнаул
Размещение рекламы: (3852) 27-18-16
Телефон прямого эфира: (3852) 20-28-38
Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/dachabarnaul

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров